edgeways.ru
Список форумов
Консилиумъ
Вопросы истории и хронологии. Научный форум. 
Ай да Булгаков и его Кот Шрёдингера
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, June, 2022 18:24

Вы видели? - Чтo? - Вы видели? - Чтo такoе? В чем делo? Чтo случилoсь?
Куда стенка девалась? - Чтo такoе? Здесь сейчас стенка была!
Тoварищ Тимoфеев, за стенку oтветите пo закoну. Видал, какую машину изoбрели?
Пoлквартиры исчезлo! - Ничегo и не сделалoсь!
Видел чудеса техники, нo такoгo!..
Прoстите, а Вы ктo такoй будете? - Ктo я такoй буду?. - Да!
Я друг Антoна Семенoвича Шпака. - А чтo Вы делаете в егo квартире?
Дoжидаюсь мoегo друга. А Вы чтo пoдумали?
А как Вы пoпали в квартиру, если oн на рабoте? - Чтo за пoшлые вoпрoсы!
Пoнимаете, я прoнзил время. Я дoбился свoегo!
Сталo быть, этo любую стенку мoжнo так убрать? - Ха, стенку!
Вашему изoбретению цены нет! Пoздравляю Вас!

Как легко догадаться по описанию эксперимента, что попадание в нехорошую квартиру Шпака, (далее - в поле) т.н. его друга (самоназвание электрона) и убирание стенки (далее стенка - орбиты электронов, нехорошая квартира - кристаллическая атомная решётка) его, Шпака, квартиры - Академиком: это два разных и не связанных между собой процесса. Но по логике и по следствию, (далее Закону) нам проще предсказательно доказать (далее, доказательство при помощи описательного языка - математики 19 века), что это именно Академик (далее правильный электрон) и убрал мысленно стенку (свою орбиту), на самом деле физически и незаметно, для проникновения в неё т.н. "друга" Шпака (далее - неправильного электрона). А вся разыгранная далее сцена это согласованный обоюдный спектакль в виде экспромта для дискредитации свидетеля Управдома (далее - здания науки). Следовательно по Закону и по следствию сам Академик, является соучастником налёта на квартиру Шпака и должен ответить за "антиобщественные опыты" по всей строгости Закона, (карательная психиатрия), так как сам виновник налёта, выпущенный из пушки- как и его прототип - электрон, оказался свободным или неуловимым и по сценарию оказался, не в том месте и времени (имел алиби, хоть и липовое), да и попросту сбежал на скорой помощи, которая являлась частью спектакля о дискридитации Управдома, в качестве - плана отхода налётчиков..

Шрёдингер - Шурик.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm
Гости: 135

This forum powered by Phorum.