edgeways.ru
Список форумов
Полигон
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания. 
Отв: не, ну
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2022 10:32

понятно, что дебил БАПБАП не понимает, ты то должен понимать две вещи:

1. качество железного хлама, привезённого хлама и новых жигулей было примерно одинаково.
2. да, появилась возможность приобрести, но не потому вовсе, что "денег у населения было много", её тому моменту, когда начался ввоз все лишние деньги были аннулированы инфляцией, например, летом 1992 года у меня зарплата была 5,500 руб, у жены моей 7,500 руб, на самом деле и то была моя зарплата, т.к. я всю работу делал, а она иной раз и на работу не ходила..
3. независимо от пп.1-2 в деле автомобилизации случился фазовый переход, поэтому напрямую сравнивать количество авто в СССР 80-х и РФ 90-х нет смысла.


Ну и наконец, к чему всё это, тема изначально была совершенно другая, понятно, что дебил БАПБАП мырнул вбок, ты то зачем за ним побег?!?!

Изначально тема была проста – на примере неоднородности распределения авто по республикам бСССР оценить неоднородность жизни по республикам бСССР, причем тут 132 авто 2000 года?!?!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
vava, Александр
Гости: 86

This forum powered by Phorum.