edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Хорошо, что мои "пророчества" не сбываются
Пользователь: Антихам (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, March, 2011 20:41

По Фамели радио - Конец света начнётся 21 мая 2011г (дата 7000 летия Всемирного потопа), а не 2012.
Я не возражаю - с хамством надо заканчивать. Окультуриваться пора...
Закончится Конец света осенью сего же года.

Трагедия не в том, что "двое будут в поле, но один возмется, а другой оставится", а в том, как это разделение переживёт, тот , кто "возьмётся" ибо любой нормальный "святой" предпочтёт остаться в аду со своими близкими, чем в раю с чужаками...но это по нашему разумению, а по "ихнему" зомбированному "близкий" - возможно,что-то другое...

Конец света просто необходим...для спасения доллара.И его будут делать - искать упёртых дураков, типа, Каддафи, - войну будут делать (делают)...


О "поголовье" человеческом - наверно Земле нужно много людей - вот нас и много. И не нам решать....Сколько "пчёл нужно для опыления" - столько и будет.
(подробно о предназначениях человеков смотри у Даниила Андреева "Роза Мира" - вероятно, после некоторого прочтения сей суперделикатной книги Роза Мира отблагодарит вас сновидением...несколько необычная точка зрения...обертона, модуляции русского языка (первая свежесть) со смыслом доброты...

О японцах (Цунами) - паники нет...Но они с таким же скромным потупленным взглядом продолжают методично истреблять высших млекопитающих...китов.

Об Утине,Едведеве и Укошенко. Выбрали же день!Сговорились строить атомную
Шесть реакторов Фукусима (американских)- дымят,(кстати, названы похабнее, чем Чернобыль)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Апокалипсис - бледный конь смерти Suwar 18.03.2011 14:27
Отв: Апокалипсис - бледный конь смерти Suwar 18.03.2011 14:30
Хорошо, что мои "пророчества" не сбываются Антихам 18.03.2011 20:41


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 94

This forum powered by Phorum.