edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Отв: Счисление раскольников
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, July, 2011 22:30

Я для анализа козловского текста смотрел Мельникова-Печорского,рылся в интернете, а вам даже лень изучить аргументы Козлова, при этом вы беретесь их защищать. Это во-первых. А во-вторых, вы сами понимаете, что сказали? И при чем здесь Мельников-Печорский, и о какой эпохе вы собираетесь говорить?

Вам огромное спасибо за подтаскивание материала. Но не стоит таким (у меня, к примеру очень плохой интернет и лазать в сети в большинстве случаев для меня проблематично) ходом подменять тему, заданную изначально ЕК, выложившего некие фотки. Я, в принципе, всю дискуссию отслеживал и не ввязывался в нее активно по одной причине:
в самых первых постах сторонники взгляда ЕК ЧЕТКО сформулировали, что не рассматривают вопросы веры, а рассматривают вопрос, как некоторые служители культа (в частности РПЦ, претендующая на государственный статус, если так можно выразиться) используют веру простых людей, что бы ими править и снимать на этом бабло, используя двойную мораль. Вы же постоянно обижались на не лицеприятные характеристики руководства РПЦ и требовали от критиканов досконального знания канонов православия и утверждая, что т.к. Русь выросла из православия, то и критиковать служителей культа низя и т.д.
В этой же новой теме вы начали с некорректных обвинений в адрес ЕК, на что я и отреагировал... Ежели вы хотите более подробно сосредоточиться на вопросе раскольничества - то я только ЗА B)- И умолкаю и буду знакомиться с подтаскиваемым вами материалом...
Звиняйте, ежели что не так...
С вашего позволения, не буду копаться кто что сказал и т.д.... Надеюсь, моя т.з. ясна и не отвлекла вас от основной темы дискуссии...


Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

(tu): vmizh, Турист, Starik, Wlad_II

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 99

This forum powered by Phorum.