edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Андрей Пшеничников
Пользователь: Reader (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, January, 2013 17:48

Молодой израильтянин Андрей Пшеничников (24) из Бат-Яма задержан в прошлую пятницу в Египте. Такие сообщения появились в израильских СМИ в понедельник, МИД Израиля подтвердил факт задержания. Радиостанция «Галей-ЦАХАЛ» связалась с матерью Андрея, та рассказала, как беспокоится о сыне, которого могли захватить террористы, и у которого «не в порядке» документы.
Сайт «Гаарец» дал своему сообщению заголовок «Демобилизованный солдат, который хотел отказаться от израильского гражданства, задержан в Египте». В радикальных левых кругах Андрей был хорошо известен как принципиальный противник сионизма и сторонник палестинского сопротивления.
Позднее египетские источники сообщили, что Андрей Пшеничников хотел попасть через Синай в сектор Газа, чтобы сражаться на стороне палестинцев. Ранее он жил в районе Бейт-Лехема, откуда палестинские власти выслали его обратно в Израиль, а последние месяцы он провел в Европе.

«Галей-ЦАХАЛ» выяснила следующие подробности: Андрей пытался на прошлой неделе пересечь границу в Табе и отправиться в Египет. Официально ему это не удалось, тогда он перешел границу нелегально и попал на египетскую сторону, где его схватили и доставили обратно, передав полиции Эйлата. Он предстал перед судом, но отказался от освобождения на условиях суда. Только через три дня он согласился сдать суду свой иностранный паспорт и был освобожден. Таким образом, в Египет повторно он проник нелегально, не имея документов. Его мать Светлана рассказала в программе армейского радио «Пять часов с Яроном Виленски», что ее сын отправился в Египет, чтобы встретиться со своими друзьями из Франции.
[news.israelinfo.ru]

Юношеский максимализм, конечно.
Занятны средневековые комментарии (выборочно).


o Sdmarkiza
У него гойская кровь и с этим поделать не чего. Уверенна если бы он вырос в еврейской семье с бабушками которые прошли все ады войны с фашистами . Мы бы сейчас не писали свои комментарии.....

o stalker
мы просто обязаны теперь ВСЕГДА говорить так МАРОККАНСКИЙ ЕВРЕЙ МОРДЕХАЙ ВАНИНУ СДЕЛАВШИЙ ВСЕ ЧТОБЫ ОСЛАБИТЬ ЗАЩИТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ИЗРАИЛЯ...

o Am Israel
3% проголосовавших "одобряю" - такие же антисемитские выродки, как этот Пшеничников, живущие в Израиле и ненавидящие евреев.

o Mois_seev
поц

o Европеец
Кавычки при слове "русский" в данном случае не уместны. Несмотря на всеобщую воинскую повинность, пшеничниковых джихадистов надо отсеивать при призыве в армию, а ещё лучше - уже при въезде в страну.

o sveta
Мне,кажется.что этот парень не совсем здоров.Унас в Израиле много левых,но,чтобы жить среди палестинцев в Газе,вряд ли есть желающие даже среди ультралевых.Что-то в голове у него не в порядке.Скорее всего ему нужна психиатрическая помощь.

o Настя
Не завидую его матери. Такого уродца родила, теперь мучается.
Пусть бы пожил в Газе, может быть мозги встанут на место.

o Игорь Розенберг
Повесить ублюдка за бэйцы!!!!

o HMUAL
ТАКОГО КОЗЛА КАК ПШЕНИЧНИКОВ НУЖНО ПОСАДИТЬ НА ЛЕТ 20 ИЛЕ ВЫСЛАТЬ ЕГО ИЗ ИЗРАИЛЯ ЧТБ НЕ ПОЗОРИЛ НАШ НАРОД Я ДУМАЮ ЧТО ВНЕМ ТЕЧЕТ В ЖИЛАХ ГОЙСКАЯ КРОВЬ А ЭТО ВИНОВАТ МИСРАД АПНИМ ЧТО ЗАПУСТИЛА СЮДА В ИЗРАИЛЬ ГОИМ ПО ЛИПОВЫМ ДОКУМЕНТАМ

o Keit
Ваня,ты ошибся адресом, Израиль еврейская страна, евреи приехали в Израиль и хотят жить без *ванюш*,которые портили им жизнь ТАМ! А теперь под видом членов семей еврея(хотя кто там еврей трудно понять)приехали в Израиль и ненавидят евреев с еще большим энтузиазмом.

o Зинаида
Это действительно так. На одну еврейскую фамилию приходилось более 5 русских. Если вы Вани, так не любите евреев, почему вам не сидится в России?

o Kolobok266
не нужно про зарежем-не нравится жидовская кровь,ты всегда можешь вернутся в Россию.

o АБВ
В Россию ему не хочется! Там нет в таком количестве евреев, над которыми он мог бы издеваться. А занять себя чем-то более интересным и полезным Венечка не может- мозгов не хватает!

o гость
Видно похмелье тяжелое у ванечки? Голову совсем снесло.


o Jugur
Главная угроза для Израиля это любое отклонение от еврейского образа жизни - прямое следствие принебрежения законсми Торы, будь то досавская "мораль", будь то воинственный хилониют. Идеальный варииант - кипот сругот. Но это тебя не касается. Тебе прямая дорога в совок, здесь такому соплежую как ты не место. Подвали к ханан...

o 8888888
Думаю спорить на тему об этом Андрее,нет смысла.Изредка встречаются такие"дон кихоты" и как правило,страдают манией-депресией,а по народному,сдвиг по фазе и сдвиги бывают как влево ,так и вправо.Нарушение химического процесса в мозге.

o ahat
Этот человек - маргинал. Его нездоровая голова напичкана надуманными идеями. В "палестине" своих идейных хватает, за власть у корыта бьются, а тут ещё одно порося лезет. Оно будет лезть в любое корыто, пока не поймет, что никто не подвинется и не уступит ему место.Тогда оно возьмет оружие и пойдет стрелять...

o гость
Пусть отправят его туда, куда он хочет. Пусть воюет с нами. Одним больше, одним меньше. Жалко только, что его ребенком впустили сюда. В Таджикистане ему самое место.

o оля
Арабы считают его "засланным казачком" и ни как не могут поверить в его искренность

o юта
герой. не побоялся. до конца идет.


o
Andrey Tolochko
Идет он на конец, гандон


o

Влад
"не побоялся" - ну, загнула юта. Его бы в расейскую тюрьму, там бы ему мозги вправили, а заодно наградили бы бутылкой от шампанского. Знает козёл, что здесь можно безнаказанно повыпендриваться и заодно привлечь к себе внимание двинутых леваков.
Вернуть его и маманю в Таджикистан - там русским особый "почёт", если...

o b52
Надо много знать о человеке, а потом судить... Немцы, кстати, спасали евреев от людоедов... Я люблю страну, но ненавижу обезьян, кстати когда вижу флаг хочется отдать честь. Мой друг уехал и живет в штатах, когда слышит гимн слезы на глазах, кстати уехал, чтобы не платить машканту и не содержать воров....


o
Asd
Правильно уехал,я чем больше смотрю на этот дебилизм , тем больше тоже задумываюсь о переезде.
Благо возможнось есть уехать,но как всегда "боюсь" всего нового.
Опять с нуля всё.


o
Зинаида
Хорошо там, где нас нет. Это прописная истина. Можно начинать с нуля, если ты молод и здоров, когда есть нужная профессия и образование. Если этого нет, то везде будет то же самое, что и здесь.


o
Eon7777
А насчет гоим. Так есть такие гоим, которые жизни отдают за Израиль. Не в пример ортодоксам в черных шляпах.

o Eon7777
Есть разница между выступлением против пр-ва своей страны или же против народа своей страны, Так этот патриот палестинцев выступил против народа своей страны, Он предатель. Самое малое наказание - отправить в страну откуда приехал в Израиль. Но это самое малое наказание.

o
мика
Отправить назад, в страну ,откуда приехал в Израиль. И без права на возвращение...и маму туда же.



o
Iuvjoujt
И мамину маму ...


o
Роза
Всякий мусор приезжает и позорит Алию, а потом ещё и доказывай мол есть гоим психи ... а кто их вообще звал и в страну впускал ...


o
Asd
Приезжают разные , от мусора , до алмазов.
Всегда есть те кто отличаются от основной массы.
Впускают по закону,а не по тестам на "Любовь к Израилю".
Есть много тупых моментов.
Про "гоим" - один из них.
Нет смысла делить народ,да даже всё население если взять в целом.
Делёжка к хорошему...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Андрей Пшеничников Reader 08.01.2013 17:48
Отв: Андрей Пшеничников sult 08.01.2013 20:02
Очень симптоматично. Wlad_II 08.01.2013 22:40
Отв: Очень симптоматично. Али Бей 08.01.2013 22:44
Отв: Андрей Пшеничников(tu) Reader 13.01.2013 13:09


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.