edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Радоваться нет повода.
Пользователь: Александр Трухин (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, September, 2014 11:18

Радоваться нет повода. Бойня продолжится с новой силой!

Sep. 5th, 2014 at 9:29 PM
журналист, АЛЕКСАНДР ЖИЛИН

В МИНСКЕ ПОДПИСАН ПРОТОКОЛ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ.

Многие кидают в восторге чепчики вверх. А зря. Мира не будет. Только что Киев официально заявил: войска с территории ДНР и ЛНР выводить никто не собирается. А это был главный пункт в проекте протокла о мире. Все остальные без него - фикция!

Боевое применение оружия, скажу я, они тоже не прекратят. Порошенко уже получил все указания на сей счет от Обамы и НАТО. Войну продолжать. Никакого замирения сторон. От Минобороны Украины еще вчера пришел циркуляр: все политические решения касаются исключительно политиков, армия продолжает действовать в прежнем режиме. Не случайно сегодня глава МИДа Великобритании, сам Порошенко и страдающий военно-политическим кретинизмом Расмуссен по-отдельности заявили, что слабо верят с мирный план Путина. Началась подготовка к новой атаке на Россию.

Сегодня Расмуссен еще сказал, что от России они отстанут, если она вернет Крым. То есть, не отстанут никогда! Выдвигаются заведомо не выполнимые условия.

Подконтрольные Вашингтону СМИ сегодня получили рекомендации по поводу освещения событий на юго-востоке. Через два дня ВВС выдаст репортаж о том, как "коварный Кремль и его подопечные террористы не выполняют договоренности и сорвали мирный план Порошенко". Начнется традиционная информационная свистопляска в обвинении России и Владимира Путина во всех смертных грехах.

Тем не менее, та колоссальная атака Владимира Путина Вашингтона и Брюсселя мирными инициативами и здравомыслием, сделала свое дело. Все четче прорисовываются граници между теми силами, которые за мир, и теми, кто пытается спастись от дефолта с помощью глобальной военной катастрофы...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Охреневший... скептик. Навигатор 06.09.2014 10:51
Отв: Охреневший... скептик. Ez_jar 06.09.2014 11:00
Отв: Охреневший... скептик. Nil 06.09.2014 11:14
Радоваться нет повода. Александр Трухин 06.09.2014 11:18


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 187

This forum powered by Phorum.