edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Михаил Дегтярев. Первый шаги в Хабаровском крае
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, July, 2020 12:59

Достоин новой ветки. Фургалу зону, а этому дело делать.

Пока вроде все правильно изучает край и начал встрнечаться с народом.


Ну вот и преемника назначили Фургалую
Причем из ЛДПР.
Думаю Жирик быстро успокоится

Президент России Владимир Путин в понедельник, 20 июля, назначил депутата Госдумы от фракции ЛДПР Михаила Дегтярева на пост губернатора Хабаровского края вместо арестованного Сергея Фургала.
Михаил Владимирович, для вас есть работа, очень ответственная работа, очень важная, очень нужная стране, имея в виду регион, который я хочу предложить вам возглавить, — Хабаровский край», — сказал глава государства в ходе видеообращения к Дегтяреву, опубликованном на сайте Кремля.

Депутат, в свою очередь, принял предложение российского лидера, отмечает «Газета.ру». Он проходит обучение на третьем потоке Программы развития кадрового управленческого резерва (школы губернаторов).

Ранее в этот день Путин подписал указ об отставке Фургала в связи с утратой доверия к нему.

Бывшего губернатора региона задержали по подозрению в организации убийств и покушений на предпринимателей. Речь идет о гибели бизнесменов Олега Булатова, Евгения Зори и Романа Сандалова в 2004–2005 годах. Возбуждено уголовное дело по ст. 210 УК РФ («Организация преступного сообщества»).

10 июля суд арестовал экс-губернатора на срок до 9 сентября. Заседание проходило в закрытом режиме. По словам следователя, это было сделано с целью обеспечить безопасность участников судебного процесса, которым уже поступали угрозы. 16 июля Мосгорсуд признал законным арест Фургала.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 65

This forum powered by Phorum.