edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Новичок?
Пользователь: NB (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2021 18:09

Активней и последовательней всех из наших учёных разоблачал ковидную аферу членкор РАН Николай Филатов.

Заместитель директора по научной работе НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, член-корреспондент РАН Николай Филатов умер в Москве, сообщили РБК в институте, не уточнив, что именно стало причиной смерти. Филатову было 66 лет.
[www.rbc.ru]

Вот кого бы я обязательно проверил на "Новичок". Глядишь, и разобрались бы, кто кого им травит. И отчего молчит мировая наука.

Больше месяца прошло, а я только сейчас узнал...
[asterrot.livejournal.com]



Я думаю применили бакоружие вместо химоружия. [www.mk.ru]

В середине января мы хотели взять у него очередное интервью по поводу коронавируса. Николай Николаевич ответил слабым голосом, сообщив, что заразился этой самой хворью. 4 февраля стало известно о его смерти.

Коронавирус, похоже, в первую очередь бьет именно по ковид-диссидентам. Тут уж не знаешь, что и думать... Впрочем, среди пострадавших от этой болезни есть немало и тех, кто заразился, сидя послушно взаперти, кто носил маски во всех общественных местах и соблюдал остальные правила.


Или то и другое вместе. Чтоб наверняка. Издеваются. Или глумятся? Напомнило как Земмельвейс автор антисептики умер якобы от заражения крови. Подняли недавно полицейский доклад и там написано - забили палками санитары в сумасшедшем доме.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 101

This forum powered by Phorum.