edgeways.ru
Список форумов
ExMachina
Вехи и детали развития технической цивилизации. 
Поддержу 7-40,
Пользователь: oleg (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, June, 2011 00:22

хоть и не "люблю" этот "персонаж". Действительно, эффекты для Земли настолько ничтожны, что даже глупо это обсуждать. А вот, что космонавты на пару с "учёными" мошенниками из всяких "раенов", давно потеряли и доверие, и уважение (особенно омерзителен Гречко, с его подленькой "весёлостью") - это факт. Вот и в ролике они подло "подменяют" магнитную переполюсовку Земли, механическим переворотом оси Земли.
Тут случайно на тьюбе посмотрел подробно снятую подготовку космонавтов к старту. Осталось ощущение чего-то омерзительного. Полная заформализованость всех "процедур". Неявно виден постоянный "контроль" бюрократии и "менеджмента" за "ситуацией". Неестественность слов и переживаний: не дай бог не так улыбнёшься или скажешь, наказание будет незамедлительным. Исчез дух науки и свободы научного творчества, учёных нет - одни казённые "рыла". Мечту человечества превратили в "бизнес" всяких ничтожеств. Апофеозом стали попы, мажущие мокрой метёлкой по рожам космонавтов (один даже не мог "отмыться", кривя только рожей и боясь вытереться перед камерой). Это ЧУДОВИЩНОЕ надругательство над всем свободным научным миром, загнанным в "гетто" коммерциализации и поповщины.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 163

This forum powered by Phorum.