edgeways.ru
Список форумов
ExMachina
Вехи и детали развития технической цивилизации. 
Отв: Ну зачем так,
Пользователь: 7-40 (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, May, 2013 21:06

wolkwww Написал:
-------------------------------------------------------
> Ну так или иначе, в вопросе "бостонских чаепитий" Вы предпочли отмахнуться общими фразами о "много
> бкаф". На идиота или дебила Вы не похожи, значит,
> нечто другое.

По-моему, я все прокомментировал по существу из того, что вы сами нашли возможным выделить. И у вас не нашлось возражений, по крайней мере пока. Ну а поскольку я не похож на идиота, то не вижу надобности заниматься таким идиотизмом, как читать сплошь кучу идиотских фантазий и комментировать каждую из них, когда меня об этом не просят. Если вы сами что-то сможете выделить - пожалуйста, по вашей просьбе я готов комментировать то, что вы сами выделите.

> В вопросе о пропагандонских фото свидетельствующих (по мнению Х-ва) о "денацификации" проведённой
> амерской солдатнёй в Германии, Вы ударились в демагогию.

Я вообще не обсуждал этот вопрос, поэтому не мог и удариться в демагогию. Я обсуждал только ваши ассоциации, не более того.

> И под занавес вывели "обоснование" того что мне всё померещилось, а под конец неявно предложили
> поискать евреев в лунной программе - увольте.

Нет, я не предлагал вам искать евреев в лунной программе. По-моему, вы их уже для себя нашли. Собственно, вам и искать не надо - они для вас повсюду. Иначе с чего б вы стали говорить о них даже там, где на них и намека нет, включая найденные пробирки с лунным грунтом? Это, повторяю, как для иного поход в огород - "Пастернак и патиссон, что ни овощ, то масон".

> Это давно известный демагогический приём "перевода стрелок".

С чего и на что, позвольте поинтересоваться?

> Соответственно, у меня возникает логичный вопрос, а не поторопился ли я отвергать юдофобию как тз на
> обстоятельства?
> Как знать, как знать...

Ну вот видите. Никто вас за язык не тянул, а вас снова на юдей тянет. Прям напасть какая-то.

> Для консенсуса предложу изменить понимание слова
> "евреи" на более узкое понятие "произральские
> группировки" и закончим на этом.

По-моему, "евреи" и "произраильские группировки" - это частично пересекающиеся множества, причем понятие "произраильские группировки" гораздо шире понятия "евреи". В Америке, например, произраильские группировки преимущественно состоят из христиан традиционного толка, насколько я слышал.

Но даже заменив "евреев" на "произраильские группировки" - да какое отношение "произраильские группировки" имеют к найденному лунному грунту?!?! Нашли затерянный лунный грунт - а вам мерещатся произраильские группировки. Которые для вас, как ясно, являются всего лишь эвфемизмом для "евреев" (ибо если евреев приплести к лунному грунту еще каким-то образом можно попытаться и поискать, то произраильские группировки там увидеть уж совсем невозможно). Все-таки это idée fixe у вас, как ни выкручивайся. ;)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 102

This forum powered by Phorum.