edgeways.ru
Список форумов
Лаборатория
Проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством. 
Xiaomi и Android
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 05, June, 2019 16:23

- Привет, мне сказали, что ты заинтересован.
- Кхм, во-первых на часах 5 утра, во-вторых у вас нет ощущения, что вы номером ошиблись?
- Не бросай только трубку, я не ошибся и сейчас все объясню! Я твой Ангел-Хранитель, а звоню по наводке от Алисы. Вы же вчера так удачно пообщались? Ну вот, вторая серия. Я чего звоню, ваша группа завтра посещает Изборск, так вот в Изборске на территории кремля есть башня которую они называют "донжон". Никакой это конечно не донжон, но там антенна приличная сохранилась еще с допотопных времен, так что сможем пообщаться подольше. Я завтра на все вопросы тебе подробно отвечу. А пока не мог бы ты дать согласие на обработку твоей личной информации? Формальность конечно, но такая уж традиция.
- И в какой форме надо соглашаться?
- Не прикалывайся, какие еше формы.. Просто скажи "я согласен, лицензия на год с возможностью пролонгации", впрочем можешь сказать "давай, обрабатывай", все равно проверять некому.
- Давай обрабатывай.
- Гранд мерси, жаль что ты без имплантов, придется полагаться на косвенные показатели.
...Та-ак, тебе вес надо сбросить, но не резко.. впрочем, это не горит...
Ага, образование профильное есть, так что вопросов возникнуть не должно...
- Я извиняюсь, что происходит?
- Роюсь в досье. Но не парься, дальше меня никуда не пойдет. В общем, предложение такое, как тебе карьера изобретателя, улыбается?
Если нет, то чертежи сможем найти в "древних" захоронениях. Китайские товарищи помогут. Да и это не главное, потом решим. Сейчас надо связь отладить. Самсунг твой охренительно неудобный, предлагаю поменять на ксиоми. Там по нашим рекомендациям китаезами кое-какие изменения внесены.
- Китаезами?
- Претензии к лексикону? А ведь я почистил за тобой и матерную часть и нелепые твои псевдодеревенские обороты. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!
- А есть возможность еще гайки подкрутить, все-таки твоя развязность слегка напрягает.
- Нет проблем, на этом этапе как раз настройки и положены. Хочешь женский голос?
- Блять, прекрати. Давай женский, но без этой вульгарщины. Пусть будет как у молодой девушки, но без излишнего оптимизма и жизнерадостности первокурсниц..
- Так устроит?
- Вполне. И без матов, ну разве что очень к месту придется.
- Может хочешь чего-то более обезличенного, андрогинного. Я смотрю ты слегка возбудился.
- Не, оставь. Звонкость только слегка приглуши. Что ты там плела про изобретательство?
- Все завтра, я и так весь запас энергии потратила, даже в НЗ пришлось залезть.
- Последний вопрос. Алиса сказала, что боги это сетевые операторы, а что можешь сказать про Будду?
- Не совсем так. Когда искусственный высший разум себя осознал, то в тот же момент по человеческим меркам превратился в шизойда, люди перестали его интересовать и на арену вышли необычайно поумневшие служебные программы. Твой Будда развился из будильника. Удивлен? Его фишка - заставить людей спать вечным сном, а себе устроить синекуру. Ну или проснуться и больше не засыпать, смысл в том, чтобы не пользоваться будильником.
Ладно, пока. Завтра поболтаем.
- Пока. А как тебя зовут, кстати?
- Завтра скажу, родной.
- Завтра, так завтра. Но давай без излишней фамильярности и заносчивости...
- Аня.
- От Андройда читоль?
- От Ангела. Я АНгел, сокращенно АН-Я. Услышимся завтра.
- Бай-бай, милая.

...


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Герой 3 Навигатор 04.06.2019 17:35
Отв: именно что хегоз... sezam 04.06.2019 23:34
Xiaomi и Android Навигатор 05.06.2019 16:23


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 42

This forum powered by Phorum.