edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
О предсказаниях
Аватарка Пользователь: Albert (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, October, 2020 12:06

Была некогда вот такая тема:
[edgeway.ru];

Народ веселился и прикалывался как мог, что естественно.

Я поучаствовал всего лишь одной вставкой о важном событии, которое должно было произойти в декабре 2018 года. Типа "загадил лужок", для истории.

И действительно важное событие произошло - это вооруженный инцидент в Керченском проливе! С расстояния в 2 года видно, что на рубеже 18/19 годов это было самое значимое событие.

Обращаю внимание - предсказание конкретного момента важного события на 8 лет вперед случай уникальный. Лично я никаких других дат не называл больше никогда. Да и никто другой, насколько мне известно, подобных предсказаний не делал тоже. Так что речь не может идти о случайном попадании.

Я оракул одноразовый. Ничего другого предсказать не мог и не могу, и не просите. Откуда я узнал о предстоящем событии? Это не мой секрет, я не уполномочен его раскрывать.

Цель сообщения - показать, что не все так просто и однозначно в нашем загадочном мире, случаются и чудеса.


(tu): sezam

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
О предсказаниях(tu) Albert 10.10.2020 12:06
Отв: не знаю как там с Керчью sezam 10.10.2020 16:29
Отв: например(tu)(tu) sezam 10.10.2020 17:00
Вертикаль Власти:(tu) степаныч 10.10.2020 17:36
Отв: Но самого предсказания я и не увидел gogasy 10.10.2020 20:33
Як говорил финн. Изюм 10.10.2020 20:44


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 149

This forum powered by Phorum.