edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
А нет смысла доказывать очевидности, на них достаточно указать.
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2012 19:18

Слово "израиль" именно что означает богоборчество, борьбу с Богом. Вы это узнаете с первой попытки, если захотите. Соответственно, еврей (иудей) не может не быть богоборцем, если это действительно еврей (т.е. иудей). Евреи по своей природе стремятся сесть на все ключевые посты, и особенно на информационные ключевые посты. Евреи по своей природе хотят сесть на места наших учителей. И совершенно естественно, что они давным-давно сели на места наших учителей. Таким образом, евреи старательно транслируют своё богоборчество во вне, и к сегодняшнему дню практически всё соткано из этого глупого богоборчества. Поэтому вас совершенно не должно смущать то, что кто-то, совершенно не выглядящий как иудей, и более того, отрицающий, что он иудей, есть самый настоящий иудей.

Что же насчёт сказок и фэнтези, т.е. иудейского колдовства, это нужно слишком много объяснять. А вам ведь это совершенно не нужно, не так ли?

Кстати говоря, аппеляция к документам, это тоже иудейское колдовство. Просто когда все документы попадают в собственность иудеев, что давным-давно произошло, этот "покер" становится "королевским покером". Вы сначала с этой мелочью, с катынью разберитесь, а потом уж просите объяснений насчёт больших дел, насчёт инквизиции, которая способна вообще уничтожить богоборчество и иудаизм...


Я понима, агрессивное отношение, даже где-то соглашусь, но
Пользователь: wolkwww (IP-адрес скрыт) *
Дата: 10, March, 2012 18:47

не надо выстраивать логические цепочки на не доказанных тезисах.
Это снова приводит к тому самому явлению, которое Вы называете "жидовством".
В качестве примера могу привести ветки, где ув. Медведев "трепанирует" "одиозусов" (это его определение) по теме "холокоста".
Заметьте, он делает это на основе документов и с привлечением "железной" логики.
Наверное, нам следует поучится этому.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.