edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Башня Восток.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, April, 2012 13:08

Директор парижского Института политических исследований Ришар Декуэн найден мертвым в номере гостиницы в Нью-Йорке. Как сообщается на сайте газеты Le Monde, 53-летнего Декуэна нашли без одежды на кровати, у него не было видимых повреждений. Комната была в беспорядке, однако следов взлома не обнаружено. Позднее полиция пояснила, что беспорядок в комнате устроили медики скорой помощи, когда пытались провести реанимационные процедуры.

Сотрудник отеля "Микеланджело" на Манхэттене вошел в номер Декуэна после того, как французский ученый не явился на назначенную встречу с коллегами. В Нью-Йорке он участвовал в международной конференции руководителей университетов под эгидой ООН.

По данным NBC, ноутбук и мобильный телефон Декуэна были выброшены в окно его номера на 8-м этаже и обнаружены на лестнице на уровне 4-го этажа.

Институт политических исследований (Sciences Po), основанный в 1872 году, специализируется на общественных науках. Среди выпускников этого вуза - многочисленные представители французской и международной политической элиты, в том числе 28 глав государств и правительств.
о4.о4.2о12

[grani.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 151

This forum powered by Phorum.