edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Я познал Дао России.
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, November, 2013 07:36

И, как любое прочее Дао, Дао России описывается одним-единственным словом. Словом "трусость". Россиянин труслив, он всего боится. Или, как он сам частенько выражается, "скромничает". Прячется. Прячется в свою хату, которая "с краю". И, одновременно, старательно храбрится, глуша для храбрости и пущей бодрости стаканами свою водочку, его единственную защиту от всех этих радостей и печалей.

Да, действительно, россиянин очень труслив. Он всего боится. Он боится темноты и черноты. Он боится резких звуков и непонятных запахов. Он боится тараканов и пауков, жидов и комаров. Он боится даже свою жену. Он боится даже своего соседа. Он боится даже своего начальника. Он боится даже участкового и постового, даже судью и чиновника. Он боится даже свою армию. Он боится даже своего Президента. Но больше всего россиянин боится Бога, даже если он в него не верит. Это потому, что расеянин чувствует, что один только Бог тут может спросить сразу за всё. Вобщем россиянин боится даже себя, даже своей тени.

Ну конечно же, этот россиянин в обязательном порядке сделает что-то такое, чтобы ему было, за что бояться. Что-то страшное. Что-то такое, что требует расплаты. Преступление. Это потому, что ему всё равно придётся бояться и прятаться. Ему тут просто нечего терять. Это потому, что он тут от рождения преступник. Преступник перед Богом. Грешник, которого ждёт Страшный Суд.

Диавол, это одно из состояний Ваала. Воли. Натуры человека. Диавол, Лукавый, пробуждается время от времени вообще в каждом, в ком есть хоть капелька воли. Хоть капелька желания. Но Диавол является главным противником человека в нашем мире, и на основании этого недалёкие люди делают вывод о том, что все основания для Диавола, всю почву для его рождения, Волю, необходимо истребить. Глупые, недалёкие люди, под чутким руководством своих чужеземных вождей, пошли в крестовый поход против своей Воли. И истребили её. И теперь российские просторы являются пустыней безволия.

Ваал, это плодородие. Это созидание. Это сама жизнь. Без воли невозможно полноценно решить ни один серьёзный вопрос. Без воли единственным работоспособным мотиватором становится "надо". Принуждение. А из-под палки невозможно ничего полноценного создать. Из-под палки возможен лишь грубый, лишь неквалифицированный труд. Жизнь без ваала, без воли, это не жизнь, а рабство. Ад. Русские люди добровольно спустились в Ад. Спустились, следуя за своими византийскими вождьми. За теми, кто решил на российских просторах построить свой Третий Рим. Тёплое местечко для новых поколений рабовладельцев. Ну а кто эти византийцы, эти беглые римские аристократы, как не рабовладельцы? Если рабовладельцы -- не они, то кто?

Диавол, это не Ваал, а Ваал не Диавол. Воля и Вседозволенность, это совершенно разные вещи. Не воля, не сила страшна, а неумеренность, отсутствие понимания меры. Неспособность края замечать. А где вообще вы видели, чтобы били тех, кто неумерен? Да нет же, бьют и подавляют тех, кто волен, кто силу посмел иметь. Но не Сила страшна, а отсутствие Меры. А люди совсем разучились их отличать. Да это потому, что хозяевам этих людей неудобно, чтобы люди умели что-то там отличать. И уж подавно человеководам неудобно, чтобы разводимые ими человеки могли отличать человеководов от их самих.

Российское безволие, это не от православия, и не от христианства. Безволие, это на самом деле Уныние, а уныние, это по христианской традиции тяжкий грех. Византийцы не являются христианами, и поэтому их наставления противоречат Учению. Христиане не могут учить кого бы там ни было совершать грехи. Просто люди отупели, и потеряли хоть малейшую возможность что-то там понимать. Из людей византийцы сделали стадо человекоподобного скота. Они человеководы, а не наставники, это всего лишь пастухи, пастыри, а не святые отцы.

Профессиональные священники не заинтересованы в благополучии своих жертв, но их занятие является профессией, и они обязаны во всём соблюдать свой интерес. Профессиональные священники пасут вас, то есть собирают в стадо лишь потому, что им хочется кушать. А как они будут за ваш счёт кушать, это зависит лишь от их душевной доброты. От удачи, от счастливого случая. Священников совершенно никак не волнует ваш интерес. Они здесь пастыри, а вы -- всего лишь глупый безвольный человекоподобный скот. Это действительно рабство.

Святой отец, это действительно отец, тот ближний, кто поучает, кто наставляет вас. Святой отец, это во все времена старейшина, самый авторитетный родственник. Храм, это место, где старейшина принимает своих гостей. Вас научили презирать своих отцов и дедов лишь для того, чтобы чужой поп смог стать вашим святым отцом. Вам под видом Закона Божьего подсунули настоящий Сатанизм.

Христ, это Креститель, это сплотитель и укрепитель людей, а Антихрист, это разложитель и расслабитель людей. Тот, кто делает безвольными вас. Ваш профессиональный хозяин, тот, кто получает выгоду за счёт вас. Конец Света случился много столетий назад, и Антихрист давным-давно среди вас.

Россиянин воспитан быть трусливым, он воспитан во всём уступать своим врагам. Врагам России. А врагов у России очень, очень много. И очень удивительно, а как это так Россия до сих пор не смогла своим врагам окончательно проиграть? Но на деле всё очень и очень просто. Россию на самом деле хранит сам Господь Бог. Россиянин по своей слабости взваливает на себя непомерный непереносимый моральный груз, и рано или поздно он ломается, и резко сбрасывает с себя весь этот моральный груз, целиком.

Мятежный россиянин перестаёт бояться вообще, ему становится всё разрешено. Он ослеплён яростью, он не замечает Меры. Наступает эпоха вседозволенности, и россиянин жесточайшим образом подавляет всех тех, кого боится. Своих врагов. Всех первых встречных россиян. И мы в эти моменты говорим, что наших врагов покарал сам Господь Бог. Что свершился Страшный Суд. Но, к сожалению, пусть старый Дракон, Антихрист, и ужасной смертью умрёт, но его место займёт Дракон новый, новый Антихрист, которым будет тот самый порабощённый Диаволом Ланцелот... Дракон новый, который тоже ужасной смертью умрёт.

Да, действительно, россиянин труслив. Ему действительно есть, чего бояться.


Модератор:
07.11.2013 08:57  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Кулуары)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Я познал Дао России. Mr.Anonymous 06.11.2013 07:36
Мразь Али Бей 06.11.2013 14:45
Маленькое уточнение. Купидон 06.11.2013 15:15
А в Кулуарах-то зачем это говно нужно?? (-) Pirx 07.11.2013 09:29


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 142

This forum powered by Phorum.