edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
слились в экстазе
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, February, 2014 12:34

правй сектор, четыре сотни (сейчас, может, уже и больше) с руководством МВД

сегодня ночью было совещание новой коллегии, в которую вошли полевые командиры майдана, правого сектор и афганцев.

а по районам прямо от громад в райотделы идут наблюдатели от местного населения - им выделяют помещения и допуск к документам

единственное требование - чистая анкета - ну, меня, например не возьмут, а у кого не только судимостей, а и приводов не было - те и становятся контролерами "злочынной влады", вдруг ставшей такой белой и пушистой, что хоть раны перевязывай

сегодня опять Вече будет - думаю, и парламенту, и в целом политикуму с чиновниками будет объяснено, с каким темпом и в каком направлении им двигаться

очень вовремя перешедший на сторону киевлян и.о.мэра Города тов.Макеенко заявил, междудрочим

Столичные чиновники должны помнить, кому они служат, и знать истинное значение Конституции. Об этом заявил глава Киевской горадминистрации Владимир Макеенко.

«Я дам каждому киевскому чиновнику камень брусчатки с Грушевского, и заставлю положить его на рабочий стол, чтобы помнили, кому они служат и знали истинное значение Конституции», - написал Макеенко на своей страничке в Facebook.


[glavcom.ua]

а настроение народа выражено в напоминании, что ограда вокруг Рады состоит из 450 кольев - четко по количеству депутатов.


Образование - это то, что делает из неграмотных людей людей некомпетентных.

(tu): frank, Владимир Илюшенко

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 96

This forum powered by Phorum.