edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
На просторах ЕА союза.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, March, 2018 14:33

В Казахстане задержали пятерых сотрудников департамента внутренних дел (ДВД) Акмолинской области, которые подозреваются в покровительстве незаконной добычи золотосодержащей руды. Об этом сообщается на сайте Агентства Казахстана по делам госслужбы и противодействию коррупции.

Их задержали 14 марта на основании ст. 128 УПК Казахстана. В агентстве уточнили, что незаконная добыча производилась из шахт рудника горно-металлургического комплекса «Казахалтын». В преступную группу входили заместитель начальника УВД города Степногорска, начальник отдела полиции поселка Аксу, начальник отдела полиции поселка Бестобе, двое оперуполномоченных УВД города Степногорска.

«Указанные должностные лица через доверенных лиц неоднократно, на системной основе получали взятки от «старателей» за незаконный спуск в шахты, беспрепятственную добычу и реализацию золотосодержащей руды», — говорится в сообщении

Подробнее на РБК:
[www.rbc.ru]
-----------

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU
Гости: 161

This forum powered by Phorum.