edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
хых.. идут...
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 14, July, 2020 09:05

Берут ружжо и идут в лес

Городской житель лезет в джЫп с большими колесами и едет несколько часов в глухомань, где переодевшись в спецодежду и болотные сапоги тащит резинолодку по болотине, чтобы поднятых (вспугнутых) уток бить и на резинопараходе их подбирать из воды, потом ночевка со всеми атрибутами и спать либо в джЫпе на Эктив Вакейшн, либо еще палатку ставить и оборудовать постель. На следующий день искать заряд бордости и трезвости, потому что гайцы завсегда охотников пасут как уток, и тащиться назад те же самые несколько часов.

Если посчитать только топливо и помойку машины от грязи, то уже выходит утка по цене небольшого слона.

Впрочем, даже выезд на рыбалку на лодке (привезти, надуть, прицепить мотор, загрузить шмурдюк, выйти -- уже час-два танцев затемно, чтобы успеть занять место для парковки на берегу бухты) -- если посчитать на круг все расходы, то камбала выходит по цене мраморной говядины. Хотя свежая камбала это куда как волшебней чего угодно. НЕрыбаки этого наркотика никогда не пробовали.


(tu): Козлов Евгений

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 79

This forum powered by Phorum.