edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Неизвестны.
Пользователь: степаныч (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, November, 2020 22:33

По словам невозможно понять чьи-то представления. Уж поверьте.
Это легко доказывается даже на уровне формальной логики.
Но для этого надо знать - "что же такое _слова_".
И вопрос "а вам известны ли мои представления" - имеет смысл.
Но не в этом дело.

Смешно иное:
Г-да с г. образованием рассуждают и приводят доводы в точности как самые оголтелые либерасты.
И подобно тем же либерастам не способны ответить на простейшие уточняющие вопросы.


((( Нет, то что "гуманитарное образование" - это продукт либерального общества мне уже давно известно. Но доказывать тезис - лень.
А тут такой сюрпрайз! Сами же г. образованные с настойчивостью (достойной лучшего применения) доказывают сей тезис. Это просто "пестня какая-то" ... )))

И то, что "гуманитарии" стоят в одном ряду с "Властью", либерастами, дерьмократами, гопниками и криминалом - крайне примечательный факт.


Но вернемся к цыплятам:

не обязательно, можно попытаться улететь, предварительно клюнув бога в глаз.

Хоть речь и шла о гуманитарном тезисе "убейтесь об стену" не предусматривающем альтернатив, и улететь "убившись об стену" - невозможно,
ну да бог с ними, г. образованными,
но тут иная загогулина:
- цыплята не умеют летать, ибо держат их в инкубаторе крвйне малый срок, а потом пинка под ... хм ... и гулять в загоне на свежем воздухе.

Не могут цыплята улететь из инкубатора.
Не умеют.

Кстати, наличие кур преобразовало мой "дачный участок" в "приусадебное хозяйство".

"Наличие" - преобразовало?
Скорее уж Ваше желание того или иного результата преобразовало Ваш "дачный участок", причем куры (их наличие) - лишь промежуточный элемент преобразования.

Но это - уже мелочи. И спора не стоят. Так, к слову ...


Кстати моя метафора по поводу "инкубатора" относительно разговора о Мире - отнюдь не случайна.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 50

This forum powered by Phorum.