edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Для меня реальная загадка
Пользователь: Эдуард (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, September, 2021 16:10

В Штатах действительно депрессивные районы разбросаны то тут то там.
И я не понимаю, зачем народ там вообще живет. Скорее всего по инерции. Где родился, там и пригодился. Полно народу с таким менталитетом, что не то что из штата, за пределы своей "деревни" боятся нос высунуть.
Таких депрессивных районов не так много. В основном это юг: Луизиана, Миссиссиппи...
Реально дорогих районов (Штатов) тоже с гулькин нос: Калифорния, Нью-Йорк (местами), Нью-Джерси (местами)
В основном же Америка вполне прилична практически везде. Я наверное исколесил Ее на 1/3 по территории за те 30 лет, что тут обитаю. Сейчас по семейным обстоятельствам живу в весьма дорогом районе Калифорнии. А до того жил в весьма уютном Миссури. Университетский городок Колумбия. Разница в проживании по обязательным расходам в 3.5 раза. Я бы уже сейчас мог переехать обратно и выйти на пенсию. Худо-бедно хватило бы на проживание в хорошей двухбедрумной квартире. Но, пока рановато об этом думать. Мне же всего без малого 64 года. Все ещё впереди.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 80

This forum powered by Phorum.