edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
перевод ресурсов по-рассейски
Пользователь: Эдуард (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, January, 2022 04:03

Угу. Майкрософт во всем виноват.
Вернее домохозяйки.
Варвар, от вас я не ожидал услышать такой ерунды.
Не знаю, может на российских спутниках и пользуют Windows. Вам лучше знать.
Хотя, Ротозеин жаловался что теперь Запад не даёт нужных микрочипов. А свои не совсем микро. Короче, англичане свои ружья кирпичом не чистют.
Если в России напрочь отсутствует промышленная база для серийного производства современной микроэлектроники, то проще всего объявить это переводом ресурсов.
Хотя, в России на примере Сколково это и происходит. Так что не могу не признать вашу правоту применительно к Российской микроэлектронике. :)
Давайте я уж озвучу тогда и грандиозные планы Стратегического развития электронной промышленности в России до 2030 года. Общий объём производства 5.2 трл руб. При этом доля отечественной микроэлектроники составит не менее 59.1%. А на экспорт (что меня весьма порадовало), будет поставляться на сумму не менее 12.020 млрд долларов США. Это круче чем весь авиапром и автопром и Роскосмос вместе взятые.
Правда, эти планы были утверждены в начале 2020 года. То есть на две пятилетки вперёд. Ещё до того как Сколково обанкротили.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Мировая микроэлектроника Эдуард 16.01.2022 17:58
Закон Мура. Изюм 16.01.2022 21:34
Это всё перевод ресурсов(tu) BAPBAP 16.01.2022 22:54
перевод ресурсов по-рассейски Эдуард 17.01.2022 04:03
домохозяйки BAPBAP 17.01.2022 11:22
виртуальная реальность. Изюм 17.01.2022 11:51
Кто у вас там больной на голову Эдуард 17.01.2022 14:34


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 192

This forum powered by Phorum.