edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Вся власть пиратам?
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, March, 2023 02:41

В Кремле поддержали предложения Медведева [t.me] по компьютерному пиратству.

«Соглашусь с Дмитрием Анатольевичем. Мы же имеем дело с пиратами - те, кто нас ограбил, те, кто захватил наши активы, украл наши активы….Фраза «пиратский контент» уже под другим соусом должна восприниматься» (с) Песков

Тот случай, когда требования различных "партий пиратов" на Западе могут быть реализованы в России без всяких "партий пиратов".

Можно начать с легализации торрент-трекеров, владельцы которых не выступали в поддержку Украины. Также стоит поддержать проекты, которые бесплатно распространяли научные статьи из западных научных журналов и прочую профильную литературу. Ну а в целом, необходим пересмотр подходов к концепции авторского права на государственном уровне (это требует пересмотра действующего законодательства). Государственная Дума и депутаты тут могут выступить застрельщиками структурных изменений. Копирастию в западном понимании необходимо отправить на помойку.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.