edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Последние известия.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, February, 2024 07:26

центре Москвы загорелось здание «Известия холл», огнем охвачена кровля здания, сообщили ТАСС в оперативных службах. Mash пишет, что пожар начался во внутреннем дворе — загорелись бар «Резиденция» и ночной клуб Lookin Rooms
На Пушкинской площади в центре Москвы начался пожар в здании «Известия холл», на месте работают пожарные, передают SHOT и «112».

Как отмечает SHOT, пожар быстро распространяется внутри здания, а с крыши валит густой черный дым. Телеграм-канал также опубликовал кадры пожара. На место происшествия приехало несколько машин МЧС, информации о пострадавших нет.

Позже в МЧС уточнили, что площадь пожара составляет 1,5 тыс. кв. м.

Подробнее на РБК:
[www.rbc.ru]

Внутри двора здания на Пушкинской площади загорелись три неэксплуатируемых строения, пожарные не допустили распространения огня на здание «Известия холла», сообщило МЧС в телеграм-канале.

В одном из строений частично обрушились конструкции. Из-за плотной завесы дыма и горючих материалов сложно тушить огонь, уточнили в ведомстве. На месте работают более 120 пожарных и 35 единиц техники.

В ночь на 15 февраля в центре Москвы начался пожар на Пушкинской площади. Изначально телеграм-каналы Shot и «112» писали, что возгорание началось в «Известия холле», концертном зале вместимостью до 2 тыс. человек. Площадь пожара составила 1,5 тыс. кв. м.

Подробнее на РБК:
[www.rbc.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Воланд на ул. Черняховского. Изюм 09.02.2024 16:23
дерево? Александр 10.02.2024 13:31
три тополя. Изюм 10.02.2024 19:49
Последние известия. Изюм 15.02.2024 07:26


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 153

This forum powered by Phorum.