edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Эджу...
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 31, October, 2011 11:24

Ограничение незарегистрированным посетителям -- 20 символов.

Единственный разумный резон ограничения -- оформление страниц, чтоб ник не занимал больше одной строки в отведенной колонке.

А уж модерацией оскорбительных для посетителей никнеймов стоит заниматься модераторам соответствующих форумных разделов. Если каждый вместо обсуждения с модератором будет капать на мозг эджу, особенно исходя из того, что "общаться с модератором это западло", а "выйти на красную площадь и крикнуть, что рейган пид*рас, это круто", то это тупиковый путь.

Еще раз: модерацией оскорбительного контента стоит заниматься модераторам. Ежели модератор не справляется, то стоит предлагать улучшения в этом направлении.

А молотову хоть три буквы дай, всё равно за*бет.

Это к слову о степенях шизофрении, или как можно одновременно добиваться разнонаправленных движений. То разбань молотова, то убирай потом за ним везде и всегда. Есть такое понятие -- "ответственность". Ежели кто-то ратует за некие правила, то обязан нести ответственность за их принятие и следование им. Ежели в результате таких правил вышел кому-то напряг и ущерб, то стоит задуматься о компенсации нанесенных бездумностью действий ущербов. Задуматься -- И ДО, И ПОСЛЕ. Или, как вариант, -- ВМЕСТО.

Была как-то неприжившаяся норма, что ежели кто-то ратует за что-то, то должен гарантировать. Чем? Хороший вопрос. В сценарии со снятием бана -- гарантия должна быть соответствующей, банной.


(tu): Виктор Ф., Козлов Евгений, Pokrovsky, amateur, Медведев

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 143

This forum powered by Phorum.