edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
О цирках и лабораториях (Навигатору)
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, May, 2013 18:16

Поскольку отвечать на [adm] есть нарушение правил, хотел бы уточнить здесь суть вынесенных мне замечаний [edgeway.ru]:

[adm] - страшная сила
Пользователь: Навигатор(IP-адрес скрыт) [Модератор] *
Дата: 30, May, 2013 08:32


Цитата:
P.S. Тот цирк, который тут демонстрируют chispa1707 и Турист, это и есть оно - "проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством"? [edgeways.ru.mastertest.ru]

Рекомендую вам воздерживаться от обобщений подобного рода.
Во избежание.

Хотелось бы уточнить - что именно не так? То, что я назвал цирк цирком, или то, что попытался понять, какое отношение этот цирк имеет к тем ФОРМАЛЬНЫМ целям, которые были сформулированы в правилах Лаборатории? [Неформальные цели, озвученные Пирксом, что целью лаборатории является сепарация психопатов, я не рассматриваю - это просто личное мнение Пиркса].

Если мнение по поводу уровня "творческих идей" (цирк) высказывать не рекомендуется, то я воздержусь от своих дальнейших комментариев на этой площадке. Возражать таким перлам с видом, как будто все это воспринимается всерьез - значит самому превращаться в клоуна. Клоунада может успешно развиваться и без моего участия (что уже и происходит - [edgeway.ru])


(tu): PMView(td): Турист

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
О цирках и лабораториях (Навигатору)(td)(tu) Ordusofob 30.05.2013 18:16
О лабораториях и Сократе.(tu)(tu)(tu)(td) Навигатор 01.06.2013 11:41
Отв: О лабораториях и Сократе.(tu)(td)(tu) Ordusofob 01.06.2013 13:42
Отв: О лабораториях и Сократе. Навигатор 03.06.2013 17:24


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.