edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
А не пригласить ли на Политзанятия независимого модератора?
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, June, 2013 19:31

Для меня очевидны две вещи.

1. Политзанятия находятся в глубоком кризисе. Например, на 19 часов Москвы сегодня были активны всего три темы. Но не это главное. Почти умерла аналитическая составляющая форума.

2. Причина такого положения дел в многолетней работе модератора ВАРВАРа на дебилизацию форума.

Можно оставить все как есть. Умерла, так умерла. Но если имеется желание и воля вернуть Политзанятиям прежний уровень аналитики, то первое, что нужно сделать, это заменить модератора. Но кем заменить?

Мое предложение. Нужно пригласить независимого модератора. Например, в порядке творческого сотрудничества с AFTERSHOCKом.

[new.aftershock.su]

Там модераторская работа ведется спокойно и качественно. Один пример. Сегодня опубликованы очередные стенания на тему просраливсеполимеры («неграмотно» вступили в ВТО). Модератор отреагировал очень просто:

Из текста статьи:
//////за год жизни в ВТО экономика страны сократилась на 9%.//////
Модератор:
/////Где увидеть обоснования этим цифрам? Если нигде - снесу.
Подсказка - рекомендую иногда заглядывать сюда:
[www.gks.ru]
//////
[new.aftershock.su]

Я думаю, что если со стороны Edge будет внятная просьба к коллективу, который сложился на AFTERSHOCKе, о делегировании модератора на Политзанятия сроком на 6 месяцев, то они не откажут.
Но опять же, это только в том случае, если есть желание что-то изменить. Конечно, можно все оставить и как есть.


(td): maystre

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
А не пригласить ли на Политзанятия независимого модератора?(td) АнТюр 25.06.2013 19:31
Чем отличаются англичане от евреев(tu)(tu) er403 25.06.2013 21:12
Отв: умерла аналитическая составляющая форума edge 27.06.2013 19:18


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Виктор Ф.
Гости: 81

This forum powered by Phorum.