edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Деградация форумов
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, October, 2013 07:44

Произошла окончательно. Расписной петушок с картонным мечиком Бапбап (единственная, возможно, полезная вещь, которую сделал Дист - это открытие того, как надо правильно читать ник этого недоразумения (:P)) теша свое больное самолюбие типичного сетевого утырка-всезнайки, вытер (даже не снес в Неформат) мое сообщение с политзанятий. Ранее его дружок "берия" вынес, по сути бессрочный, бан на Кулуарах (смешно - я сотоварищи когда-то, когда никакими ни бабапами, ни прочими тут и не пахло, пытался раскручивать эту площадку - ан, ишь вона как поворачивается - диалехтика, биомать :) - впрочем, это - лирика)

Сообщение было абсолютно в русле обсуждаемой темы. И, в целом, достаточно корректным по форме и содержанию.

Единственным моментом, к которому могло это опущенное чмо доебаться, был (не знаю, насколько уж тонкий) намек на его собственную некомпетентность и тупость. Впрочем, намек этот был сделан совершенно походя и на смысл размещенного постинга не влиял. Никаких имен , никакой нецензурщины. Однако самовлюбленный надутый дурачок, разумеется, понял, о ком речь и тут же, аки тать под покровом ночи :), поспешил удалить сообщение. Натупили, вишь ли, на больной мозоль. А радужнофлажные - они такие. Злопамятные.
Короче, пидораст - как он есть. Хам и пидораст. Одно слово - Бапбап. Патентованное "говно в безопасности" (с)

Вы бы, господа Пиркс, Эдж, возможно, Лупус и другие, кому небезразлична судьба форумов, кто вместе с форумами пережил самые разные времена, кто имеет (надеюсь, что пока еще имеет) отношение к управлению этим сложным хозяйством, все же обратили бы внимание на то, что власть на площадке по сути захвачена группкой из нескольких мудаков, руководствующихся исключительно личными симпатиями-антипатиями. То, что все они по совместительству еще и махровые совдепофилы - это только отягощает #WASP#. Или объясняет тренд. Но в данном случае - не суть важно.

Во первых рядах уже упомянтый Бапбап, о некомпетентности, предвзятости, самовлюбленности и общей педерастичности организма которого я вам многократно говорил. Это же вполне очевидно. Ну, и всякие примкнувшие "берии", стоящие на страже классово-групповых интересов. О вапвапере с козлиной бородкой и говорящей фамилией я уже и не говорю - он, вроде, к кнопке доступа не имеет, но его, социально-близкие, корешки обеспечивают ему режим наибольшего благоприятствования и дают зеленый свет его беспрестанным провокациям (это не применительно к удаленному сообщению - там о нем речи и близко не было - а, вообще).

В общем, пока эта свора при рубильнике, нормальным людям, как понимаю, тут делать нечего. Встречу питерского проткнутого полупокера, самоудовлетворяющегося картонным мечиком, вобью ему его дилдо по самую глотку. Хотя это вряд ли: сетевые герои - они такие сетевые герои - сидят себе в норке, долбят по клавишам, упиваются виртуальной "властью"...

Ладно, не поминайте лихом. А что касается форумов, все же подумайте, к чему они в итоге пришли - очередной сетевой ресурс жестко контролируемый красножопыми поцреотами (именно так - к патриотизму потому что эта масть не имеет никакого отношения) и наполненный завсегдатаями разной степени, пардон, ебанутости и зацикленности. А жаль.

Да, и еще - запросите у этого трусливого ублюдка текст "крамольного" сообщения. И сделайте выводы. Себя-то не обманешь.

Из закладок пока вытирать не стану, зайду еще разок где-нибудь через полгодика, погляжу. Бывайте.

PS Надеюсь, доставил самому Бапбапу пару приятных минут. Это ж сколько красочных эпитетов за одно сообщение. И все о нем, нарядном. Вот она - ворхолловская "минута славы". Наслаждайся, чучело.


...Боље гроб, него роб...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm
Гости: 85

This forum powered by Phorum.