edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Раздел "Путешествия"
Пользователь: Портос-NEW (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, August, 2015 00:13

Поскольку, как пишет тутокась неподалёку Света, денег у меня ни копья, люблю я попутешествовать. Обычно по России. Чаще всего на машине. Надеюсь, подобные придурки ещё здесь найдутся. Посему есть предложение утолить мою (и подобных мне) страсть к извращённой форме эксгибиционизма. А именно - к публичной демонстрации красивых и интересных мест нашей страны (а вы о чём подумали?). И не только нашей.
Ближе всего подобный раздел к кулуарскому трёпу, но в "Кулуарах" подобное не в формат, да и в общей сваре всё быстро тонет. Когда-то (11 и 12 лет назад) я уже фотоотчёты об экспедициях по Бабиновской дороге и "Золотое кольцо Урала" выкладывал на суд местного собрания, опыт есть. Вот и утречком путь-дорога в Аркаим лежит, можно будет обновить раздельчик, если обчество согласится...
Вопрос возможности прикрепления большого количества фотографий не очень критичен, поскольку обычно дублирую фото в Мордокниге. Но если возможно на форуме, то это лучше будет, поскольку позиция моя по Украине известная, а свидомые стукачки частенько добиваются закрытия или блокировки аккаунтов.
В общем, подумайте, господа-товарищи, пока мы гуляем по зауральским степям...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Раздел "Путешествия" Портос-NEW 28.08.2015 00:13
Отв: про Аркаим не забудьте (-) vava 28.08.2015 10:24
А может так? Навигатор 29.08.2015 15:57
Отв: А может так? Портос-NEW 29.08.2015 23:27
Отв: Раздел "Путешествия"(tu) edge 29.08.2015 19:48
Отв: Раздел "Путешествия" Портос-NEW 29.08.2015 23:24


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 72

This forum powered by Phorum.