edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Пердюмонокль Вардуля
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2015 19:28

Внимательно покурил вашу ссылку и какого-то запредельного уровня хамства не обнаружил. Привычный уже обмен "любезностями".
Чтобы Алибей вас из ветки гнал я не приметил.

Может быть стоит прописать какое-то правило про "сборные" темы? Типа это общее достояние и т.п. И что реплики типа "чего сюда гавно притащил?" расценивать как личный наезд?

Он сравнил вас с главредом, насколько я понял. Вот читата:

Зачем была нужна главреды фингаза эта... домотканная комедия? А затем, чтобы в конце передачи пафосно-грассированно долбить о том, что "Россия - это не великая держава. Наши рубли никому не нужны... бла-бла-бла...фантомные боли СССР" и пр. привычный набор ничего не значащих звуков.
Недаром всем известный фигурант-многостаночник притащил это "гамно" сюда.

"Рыбак-рыбака - видит издалека".


Кстати, ваш ответ вопчем-то тоже не белопушист:

либейка не умеет анализировать инфу (а ведь практически любое сообщение несет в себе инфу для анализа и размышления). Алибейка видит только пропагандистскую составляющую и рефлексивно начинает исходить на гавно.

Ну и тем не менее, если считаете себя ущемленным, жмите кнопку.

пп Вводить новые правила по таким показаниям представляется мне избыточной суетой. (если есть чеканная формулировка, можно посмотреть).


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
вопрос про "сборные" темы vava 06.10.2015 18:22
Пердюмонокль Вардуля Навигатор 06.10.2015 19:28


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 57

This forum powered by Phorum.