edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Вопрос Эджу
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, October, 2015 17:44

Прошу прощения за задержку, не всегда есть возможность ответить или возразить.

"Исторически сложилось", что именно такой функционал был импрементирован на данной площадке надцать итераций тому, т.е. 1) автоматическое уменьшение превьюшек и 2) по клику открывается полное изображение. Т.е. именно 1) уменьшенный трафик и 2) возможность посмотреть целиком.

"Однако" (тм), первый же (ж)опыт эксплуатации показал, что настойчивое большинство желает видеть картинки "уменьшенные" до 1000 точек, чтобы сразу видеть "чо почем".

Именно эта настройка и существует по сей день в модуле, имплементированном в функционале матчасти. Одна тысяча условных точек.

Т.е. "достаточно" лишь переключить на одну сотню, чтобы снова "взбунтовать местные племена". Уж извините за цитату.

Поэтому я обдумал Вашу реплику, и пока ни с чем не согласился, кроме как "тут торопиться не надо".

А вот реализовывать "параллельный модуль", который будет делать "всё то же самое", но иметь свои собственные настройки (т.е. "просто скопировать справа налево", "но есть нюанс") -- я пока пас, у меня извилины соответствующие пока под авральной занятостью. За политику полаять или поцицировать уставы -- это другие зоны мозга, а вот тут пока увы и ах.

Всегда с наилучшими пожеланиями.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Вопрос Эджу gogasy 21.10.2015 15:41
Отв: Вопрос Эджу rstm 23.10.2015 01:05
это по сути не то edge 23.10.2015 18:21
Отв: Вопрос Эджу edge 23.10.2015 17:44


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 135

This forum powered by Phorum.