edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
нет "дела"
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, January, 2016 09:29

Если нет общего дела, если вынужден всё время оправдываться, что совсем не то имел в виду, доказывать что не верблюд, что имеешь право на своё мнение и так далее, если ты тут даже не гость, а вообще чуть ли не подрывной элемент, непонятно как только терпимый, то какое может быть участие в поддержке?

Женя, Вы радикал. Поклонник суровых, а иногда и крайних мер. Во всяком случае, Вы себя так преподносите. Это было бы ладно, если бы паровозиком к этой особенности не была пристегнута нетерпимость к другому мнению с автоматическим занесением всех инакомыслящих во враги..
Да и это можно было бы принять как данность, но Вы ведь бороться с "врагами" начинаете.

И уж тут извините, каждый защищается как может.

Что касается поддержки сайта (не эджа, а именно сайта), то позиция Ваша хоть и понятная, но уважения у меня не вызывает.
Мы тут можем как угодно конфликтовать, но если регулярно сюда приходим, то сайтом пользуемся.
Какой вариант, давайте расплюемся окончательно и прикроем лавочку?

Не думаю, что Вы этого хотите.

Тогда в чем дело? Вы малоимущий или просто жадноватый?

Ну так бросьте унизительно мало денег, выскажете этим свое "фи".

Я и не ждал, что мое предложение будет встречено на "ура", но все же реакция вызывает какие-то нехорошие мысли.

пп Кроме Политзанятий здесь как мин. еще шесть форумов, один Вы даже модерируете, это Вы в грош не ставите?


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Такое дело Навигатор 25.01.2016 18:39
я против edge 25.01.2016 19:58
Ну не знаю.. Навигатор 26.01.2016 09:47
нет такого "дела" Козлов Евгений 25.01.2016 20:18
нет "дела" Навигатор 26.01.2016 09:29


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Александр
Гости: 87

This forum powered by Phorum.