edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
[adm] о Неформате и неформате
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 25, February, 2013 11:41

1. Раздел Неформат существует для целей канализации контента, который является неформатным на остальных разделах. В благостном случае это может быть площадка для обмена контентом, применительно к практике авторской модерации. Либо в ещё более благостном -- самостоятельно ведение материалов вне модерирования.

2. Легенда "разборки, тёрки, хлам и спам" означает лишь то, что написано. Расширительные трактовки типа "личные оскорбления это обещанные имяреку тёрки", "причинение ущерба это положенные имяреку разборки" являются логичными нарушениями норм социума, и заслуживают порицания наравне с другими социопатическими проявлениями. Неформатность не означает индульгенции относительно норм УК РФ.

3. Бравирование типа "меня забанили в Неформате" означает, что степень омерзения, которую вызывает автор, достигла заслуженного уровня. В оффлайне за подобное могли бы уже дать направление к дантисту и ухогорлоносу.

4. Особо отличившиеся рекодсмены имеет все основания перечесть Общие правила для всех форумных разделов и соразмерить своё чемпионство.

98. Крайне интересно, насколько далеко человек готов пойти ради неизжитых своевременно комплексов, неизжитых в соответствующем возрасте.

99. Если есть ещё какие-то "открытия чудные", доселе неизвестные болельщикам, то в процессе выяснения они будут выяснены.


Раз писанные правила ценнее всего на свете, то дно достигнуто. Помойка есть помойка.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
[adm] о Неформате и неформате edge 25.02.2013 11:41


Эта тема закрыта.
В онлайне
Виктор Ф.
Гости: 87

This forum powered by Phorum.