edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Тiльки Московiя" ("Теперь поговорим о мрази") 21+
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, February, 2016 23:37

Извините, но подобная "некомфортабельная" тема, на фоне уже произошедших тяжёлых (родных для всех нас, и , конечно, наиболее, болезненных украинских) событий и в перспективе ещё более грандиозных предстоящих, явно назрела.


1.

Тiльки Московiя" ("Теперь поговорим о мрази") 21+


[cont.ws]


2.


Чтобы помнили о "вечно "алтернативно" сосущих настоящих гуських интеллигентах":



Забытая история Московии
Д. Калюжный, Я. Кеслер


Забытая история Московии

Год выпуска: 2003 Автор: Д. Калюжный, Я. Кеслер



Жанр: История Издательство: Вече ISBN: 5-9533-0125-1 Серия: Версии мировой истории


Развитие такой общественной структуры, как государство, подчиняется определённым эволюционным законам. Серьёзный анализ истории Руси показывает, что путь нашей страны во времени принципиально скачкообразный, а возвышение именно Московии было вызвано тем, что здесь вырабатывались принципы абсолютной монархии, в то время как в окружающих землях стиль правления был иным, княжеским при боярском контроле. Россия осуществилась, ибо имела жёсткую государственную идею. В книге прошлое России освещено с разных сторон: прослежена светская и церковная история страны; рассмотрены особенности её взаимоотношений с Западом, в том числе с Великим княжеством Литовским и Польшей, и с Востоком, – прежде всего с Казанью.

[ua.booksee.org]


3.

Они уже тогда ( в 2003 году) по заказу пиндосов и пр. "наших западных партнёров" " "альтернативно" всем нам готовили, например, это:








Забытая история Московии

Год выпуска: 2003 Автор: Д. Калюжный, Я. Кеслер




Не одно десятилетие продажные (на мой взгляд) "пиндо" иуды натравливали одну часть народа на другую под прикрытием "легендой" т.н. "новой хронологии" или т.н."альтернативной история".

Их надо знать в лицоB)-. Дабы не повторилось!



Думается, что данные о преступлениях этой и иных групп лиц ( со сходным "до боли составом") целесообразно ныне собрать в едином "пуле" и при наличии оснований "дать делу законный ход".

Так или иначе, но антигосударственную деятельность "пиндо" и иных агентов надобно пресекать именно руками всех тех, кто искренне и не продажно интересуется и творит на ниве альтернативной истории. Безо всяких кавычек. Теми, кто выбрал сей тяжкий путь быть несравненно#yes# лучшим, чем т.н."традики"!#yes#. Нет сомнений, что после очищения от т.н. "иуд" так и будет.

Спасибо.


Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты идиот.


Модератор:
18.02.2016 23:47  BAPBAP: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Тiльки Московiя" ("Теперь поговорим о мрази") 21+ Али Бей 18.02.2016 23:37


Эта тема закрыта.
В онлайне
Виктор Ф.
Гости: 32

This forum powered by Phorum.