edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Из кого Ротшильды и Рокфеллеры набирали Цезарей для управления населением поскатасрофной Европой, и чьи дети до сих пор латентно правят на осколках бывшей СССР
Пользователь: Убить Билла (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2016 20:04

Повторимся с тем, что было уже сказано ранее: усатые будущие Цезари-Августы (монархи), а также командармы "красных" интернациональных и "белых" национальных легионов (они же частично войска ваффен-СС, ЧК/НКВД - в версии т.н. Второй Гражданской войны 1942-45гг.): - Буденный [www.skunb.ru], Каменев [pics2.pokazuha.ru], Фош [www.rudata.ru], Мамонтов [forums-su.com], Марков [www.belrussia.ru] кайзеры Вильгельм [life4beard.ru] Эльстон-Сумароков [armycarus.do.am] и др. - это бывшие командиры (и их сыновья, часто внебрачные дети от старых аристократических родов) пограничных отрядов (некий ранний аналог войск МВД/НКВД и МЧС) карантинных зон Западной и Центральной Европы, территория и население которых подверглись наиболее сильному негативному воздействию природной катастрофы.
Как известно, усы - наряду с чубом - один из главных признаков казака: [forumkazakov.ru]
Из этих казаков (в том числе и из их незаконнорожденных детей - мамелюков -от браков с представительницами старых аристократических родов) набрали Цезарей-Авгутов (освященных на царствование институтом церкви) для т.н. национальных Европейских монархий, которые затем сочиняли свои отдельные родословные и истории своих монархий. Причем, СССР (Восточный и Западный) формируется как дуальное государство: светская выборная власть и латентная духовная Монархия: усатый Феликс-Юсупов-Старший похож на Сталина [e-libra.ru] [img.photobucket.com] Последний из Юсуповых фото 57г. [legendclicks.com], который умер в 67г., поведал официальную историю убийства Распутина, от чего принято отсчитывать время до начала революции в России якобы 1917г. [legendclicks.com]
Поскольку все сочинения монарших и дворянских национальных родословных производились в 50-60-х.гг. сразу в нескольких европейских и американских масонских идейно-монархических центрах, то между ними возникали некоторые несоответствия, которые вылились в сочинения, по своему стилю схожим с современным политическим черным пиаром.
Одним из таких идейно-монархических центров являлся Париж. Здесь было издано подобное масонское исследование под названием "Правда о России, высказанная князем Петром Долгоруковым" (В 2-х частях. — Pahs, LibrairieA. Franck, 1861)" [books.google.ru]:
1.png

Как водится, хронология введения в научный оборот всех масонских сочинений зияет лакунами. Якобы 50 лет "Правда о России, высказанная князем Петром Долгоруковым" в России не издавали совсем, и только в начале 20 века были опубликованы тематические подборки отдельных фрагментов книги (кусочки из нее, цитаты), но, никогда не воспроизводилось авторское название книги. Книга ни разу целиком не была переиздана ни до революции, ни, что странно, после революции - в СССР.
Скорее всего, литературный образ князя-правдоруба князя Петра Долгорукова открывающего "правду" о генезисе российской элите при "старом режиме", был веден в научный оборот где-то к началу 60-х.гг. На это указывает пристальное внимание к его персоне со стороны архивных экспертов в СССР именно в это время. Так, его имя ввдили в историю Пушкина, как вероятного автора анонимного пасквиля, который послужил причиной вызова на дуэль Пушкиным Дантеса.
Была сочинено и продолжение этой истории, по которой якобы в "1863г." Петр Долгоруков переслал для публикации в журнале "Современник" возражения против версии о причастности его и князя Гагарина к составлению пасквиля.
Якобы ровно через сто лет после этого в 1966г. была проведена экспертиза почерка текстасмприписываемого Петру Долгорукому (якобы уже повторная, а т.н. первая экспертиза была проведена якобы в 1927г.). По ее результатам среди авторов пасквиля Долгоруков не был назван, но в авторы пасквиля был назначен князь Гагарин. История заиграла еще более закрученным сюжетом, таким образом создавая видимость реальности произошедших якобы реальных событий.
От имени Петра Долгорукова было издано несколько наиболее фундаментальных работ по российской дворянской родословной и книг по истории царского рода Романовых (например, "История России от воцарения Романовых до кончины Александра I" - до воцарения императрицы Анны), а также большое количество других первоисточников, именуемых архив Долгорукова [vivovoco.astronet.ru]
Как часть исторической Матрицы, историко-литературный проект "Петр Догоруков" имел интернациональный характер. Так, в книге В. Невлера "Эхо гарибальдийских сражений", вышедшей в 1963г., был приведен текст письма Гарибальди к П.Долгорукову от 10 сентября 1867г., где итальянский революционер благодарит за посланные ему мемуары князя. В примечаниях к тексту архивная сноска: Центральный государственный исторический архив в Ленинграде, фонд 931, опись 2, дело 21, лист 1. Т.е. в этот проект были вовлечены Ленинградские архивы, как минимум, с начала 60-х. гг.
Итак, о чем пишет автор "Правда о России, высказанная князем Петром Долгоруковым"? Какова его правда о России?
Он явный противник абсолютной монархии и ветви Романовых-Николаевичей и Михайловичей (как возможной династической ветви, после передачи прав на избрание Михаилу после отречения Николая якобы 1917г.). Вероятно, что автор был из парижских последователей линии Романовых-Кирилловичей, в истории которых есть факт поддержки кн. Кириллом февральской революции.
Составлены многочисленные письменные свидетельства в пользу этого. Так, Родзянко пишет: "Прибытие члена Императорского Дома с красным бантом на груди во главе вверенной его командованию части войск знаменовало собой явное нарушение присяги Государю Императору и означало полное разложение идеи существующего государственного строя не только в умах общества, но даже среди членов Царствующего Дома."
Милюков пишет: "Родзянко принял меры, чтобы отречение Императора и отказ Михаила были обнародованы в печати одновременно. С этой целью он задержал напечатание первого акта." (Милюков П. Воспоминания. М., 1991, с. 470).
Сама история т.н. заговора против великих князей [s30512755377.mirtesen.ru] была составлена тогда же в 50-х.гг., в контнксте борьбы на престол Москвы и Питера Кирилловичей и Николаевичей, т.е., фактически, игрой ставленников Рокфеллерров (Николаевичи) и Ротшильда (Кирилловичи), и поэтому нам особенно важно подчеркнуть тот факт, что автор текста книги "Правда о России, высказанная князем Петром Долгоруковым", держались именно республиканских - резко антимонархических взглядов. Кроме того, выборность первого Михаила Романова (т.е. аналог Михаила 2 1917г.) - и, следовательно, всего его потомства, ставилось под сомнение. В ОИ слухов а монархической среде о том что Михаил - как и Николай 2 - живы было множество. По автору книги, при избрании первого из Романовых,- Михаила, при попустительстве мелкого дворянства, продавшего свою свободу за право иметь крепостных, патриарх уничтожил собственную грамоту 1613г. со статьями об ограничении государственной власти и распорядился составить новую, где эти статьи отсутствовали. Далее пишется о том, что грамота, хранящаяся в архиве Москвы, не является оригиналом. Т.е. первый Романов пришел на трон через подлог.
Идея нелегитимности всех Романовых (царствующих и не царствующих) начиная от царя Петра 1 проводилось автором книги через то, что все они, были сплошь незаконнорожденные, или плоды адюльтеров: Петр 1, и его дочери от Екатерины 1, и дочери соправителя Петра 1, Иоанна 5, и Петр3. Император Павел, предполагаемый сын Екатерины 2 и С.В.Салтыкова - чухонский младенец, поскольку мертворожденного ребенка Екатерины подменили первым попавшимся новорожденным.
Интересна и технология репрезентация книги с позиций официальной хронологии. На титульной странице книге есть т.н. владельческая надпись от имени полного тезки автора книги - Петра Владимировича Долгорукова, родившегося якобы в 1870г. и умершего неизвестно когда. Так вот, надпись такова: “Очень грустно, что дед, Князь Петр Владимирович, из личной ненависти к Царствовавшему со славой в России Дому Романовых, позволил себе унизиться до раскрытия перед иностранцами самых мрачных страниц нашей истории в надежде этим сделать Их, то есть Российских Императоров и Императорскую Идею, смешными и неприятными. Может быть, он цели этой и достиг, но ценою презрения и неуважения и ко всей его Родине, Ее великой и высокой Культуре. И это отношение мы несем на себе даже до сего дня. Этот страшный грех вошел в Историю еще от сынов Ноевых. Поступок князя Петра не может быть оправдан любовью к Родине; ибо человек, одухотворенный сей любовью, не стал бы трепать и волочить Любимое по навозу и смраду, да еще на посмех иностранцам и чужим, кои стремятся лишь остановить свой взор на падении и скандале. Правда, эпоха, описываемая князем Петром, мрачна и ужасна, и тем более ее не нужно было подавать на посмех, да еще русскому Князю. За этой эпохой шли года величайшей славы и духовных достижений. И об них князь Петр молчал и неужели не предвидел? Злоба — плохой советчик и руководитель историка. Для историка должна быть всегда на виду руководящая в Истории провиденциальная линия, а не анекдоты для гимназистов 4-го класса, — ибо тогда Она обратится для всех скверным и пошлым анекдотом. Внук”.
Т.е. некий внук П.В.Долгоруков корит якобы деда П.В.Долгорукова в не патриотичности к императорской идеи в России!!
Этим подспудно подтверждается аутентичность и самой книги и хронология рода Долгоруких по крайней мере за 200 лет.
Необходимость введения в научный оборот где-то около 1960г. книги "Правда о России, высказанная князем Петром Долгоруковым" следует объяснить тем, что т.н. война 1940-2000-х гг. семей Кирилловичей и Николаевичей за возможны Российский трон - это лишь форма игры с разными методами управления Россией, наиболее видимых глобальных управленцев - условных кланов Ротшильдов и Рокфеллеров.
За последнее время в интернете было выложено достаточно сравнительных исследований по фотографиям, убедительно доказывающих то, что территорией бывшей РСФСР (в т.н новой Россией) управляет один и тот же старый клан формальных военных управленцев, поставленный некогда в посткатасрофный период от условных кланов Ротшильд-Рокфеллеров. См., напр. elen_skaya: [elen-skaya.livejournal.com].
Вряд ли здесь речь идет о переселении душ, котором владеют элиты, скорее, это технологии управления населением через СМИ, посредством поп культуры [wangeliy.livejournal.com]
Сегодня всплвают и старые истории о характере генезисе российской элиты, поднятые под видом некоего правдруба П.Долгорукова, в частности, браков от и потомства от инцеста: [elen-skaya.livejournal.com]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Фош и др. вожди национальных и интернациональных легионов... Убить Билла 25.04.2016 21:02
Из кого Ротшильды и Рокфеллеры набирали Цезарей для управ... Убить Билла 28.04.2016 20:04


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 3 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 89

This forum powered by Phorum.