edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Гиркин - боец Правого Сектора, запрещенной в России организации
Пользователь: Lex (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, April, 2016 21:51

Тема навеяна дискуссией по поводу Гиркина [edgeway.ru]
[cut="Скрытый текст"]
ЯВЛЕНИЕ СТРЕЛКОВА
Утром 12 апреля прибывших встретили Анатолий (позывной «Атаман»), Вячеслав Пономарёв и те ребята, что дежурили на вилле. Когда они увидели, как из кузова выгружаются полсотни экипированных бойцов, у них челюсти поотпадали до земли. У стрелковцев ещё не красовались георгиевские ленточки на форме, они просто были неизвестными с оружием и в камуфляже.
Чья вилла? - И кто этих бойцов экипировал?
"полсотни экипированных бойцов" - подразумевают определенный уровень финансирования. Это не "ватники" и не ополченцы. Да и "вилла", это не хата-мазанка наводит на раздумие про большие деньги.

К нему на переговоры вышел Игорь Стрелков с товарищами. Он пытался мирно объяснить правоохранителю: мы восставший народ, и милиция должна определиться. Она либо с нами, либо нет. А мы, дескать, берем власть в свои руки, мы против киевской хунты. Начальник милиции этого не понял:

Очевидно, что начальник милиции не понял - вооруженные до зубов, экипированные под завязку головорезы на крутой вилле - "мы восставший народ".
- Не понял? - "Евреи что ли?"
Обычно под словом "народ" понимается - простые люди. Если "народ" и большие бабки ... то есть, есть в мире только один такой Народ.


Около семи утра, когда с выгрузкой закончили, а к нам подтянулись активисты Народного ополчения Донбасса из города, была сколочена группа для захвата горотдела милиции и местного управления СБУ. Пришедшие к нам парни с благоговением смотрели на прибывших. Почему-то все решили, что это – долгожданная помощь из России, те самые «зелёные человечки». Супергерои, что всех спасут.
Да, местные ошибались, это были не "зеленые человечики", не помощь из России ... - но тогда КТО?
Автор подчеркивает, что они не из России, что они не пришли спасать - местные ошибались!
Но кто тогда они - и зачем они туда пришли?!

Пленных мы отпустили. Они заявили: «Мы воевать не хотим, оно нам не надо». За мента-начальника приехал договариваться какой-то мужик. Начальник милиции извинился, сказав, что милиция мешать не собирается. Практически весь город спокойно сдался.

Сказать такое - начальник милиции мог только с благословения своего вышестоящего начальства. - Которое не могло не проконсультироваться по єтому вопросу с Киевом.
- Ну Вы представляете - вы сейчас собрали банду в полсотни человек, высадились в Можайске - арестовали местного начальника милиции, набили ему харю, отпустили - и он об этом происшествии на верх не доложил?



– Первое серьёзное боестолкновение было на третий день после взятия Славянска, 15 апреля, когда Ромашка и Стрелок поймали в огневую засаду машины «Альфы»

То есть - банда тупо расстреляла две машины с людьми, даже не поинтересовавшись - может они тоже противники хунты?



Ромашка у стрелковцев был и подвижным резервом, и настоящим спецназом среди спецназа. Он шёл туда, где возникала угроза, где было какое-то движение. Его бросали на усиление. Надо сказать, что стрелковцы делились на группы по четыре-пять бойцов, за каждой группой закреплялся участок обороны. Эти группы усиливались народным ополчением. В общем, применялась ещё схема НКВД 1941 года, когда вокруг ядра из бойцов осназа создавались народные партизанские отряды. То есть ядро из пришедших стрелковцев становилось основой для формирования рот новой армии.

Заметьте - вокруг войны еще нет ... банда приехала еще в мирный город.


– рассказывает Буйный. – Вот и Ромашка стоял в засаде. Видит – едут крутые, архидорогие авто с киевскими номерами. Он их и покрошил. Они там отстреливались, перекатывались, как в голливудских боевиках. Пытались рассыпаться. Но их с бугра расстреляли, как в тире.

- И вот вам война!? - А что если в тех же архидорогих машинах - находятся русские люди?

Ну а наш соратник Буйный с самого начала славянской эпопеи, проявив себя геройски, стал доверенным помощником Стрелкова и выполнял самые ответственные задания, рассказывать о которых до сих пор не пришло время.
То есть - обычный серийный маньяк - стал доверенным лицом Гиркина?


«ВОЕВАТЬ – ТАК ВОЕВАТЬ»
Так и начиналась война за Новороссию.
Так кто тут говорил, что война была ДО Гиркина и он кого то там защщал?

Надо сказать, что первая кровь пролилась все-таки не 15 апреля, а днём раньше, на Пасху. Тогда в город проникли диверсанты из «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация. – Прим. ред.) и атаковали церковь, убив нескольких человек в ней. Так что, можно сказать, уничтожение группы альфовцев стало ответом повстанцев на бесчинства правосеков-диверсантов в Славянске.

Поясните мне - почему диверсанты Правого Сектора не атаковал на Пасху церковь - в городе, в котором не было бойцов Гиркина? про которых нам известно, что
У стрелковцев ещё не красовались георгиевские ленточки на форме, они просто были неизвестными с оружием и в камуфляже.





По ночам «укропы» постоянно пытались пробраться в город, – продолжает Буйный. – В чёрной форме.
Констатируем факт - СВИДЕТЕЛЕЙ этим ночным подвигам стрелковцев среди местного населения НЕ БЫЛО!

Один из нынешних видных командиров ДНР по имени Андрей прошёл через адское испытание. Он стоял на блокпосту на Семёновском кольце. Начался жестокий обстрел поста. «Укропы» били из миномётов. Мимо проезжает фура. Мина попадает в грузовик. Грузовик запылал, они пытаются подойти, но не могут: «укропы» обстреливают. Дверь грузовика открылась, но водитель не выходит. Ранен? Господи, он же заживо сгорит! Рискуя жизнью, Андрей все-таки пробрался к горящей машине. Они вытащили раненого, уже горевшего водителя. Им оказался его родной отец, мариуполец.

– Андрей до этого все жаловался, что отец у него дальнобойщик, а у него нет работы. А тут попался заказ, и он поехал, – вспоминает Буйный. – Это страшно, конечно, когда ты из горящей машины достаешь горящего отца. И он у тебя на руках умирает…


Ну прямо диснейленд какой то - рождественская история из Голливуда?


19 апреля были разоружены бойцы 25-й аэромобильной (десантной) бригады ВСУ. Отличился тогда Ромашка. Вот что рассказывает мой друг Буйный:
– Мы «встряли» с ними у конного завода под Славянском. Поступила инфа, что едут машины с оружием и хотят нам его передать.
То есть - после разоружения хунтой непокорной 25 аєромобильной (десантной) бригады ВСУ - их оружие было передано стрелковцам???
[/cut]


Что бы убедить меня, что Гиркин прав и настоящий патриот русского мира vava дал ссылку на блог некоего Андрюхи (с уголовным погонялом) Червонец, где он приводит отрывок из книги Павла Губарева.
Но после прочтения, вместо того, что бы убедится в чистейших замыслах Гиркина и признать его правоту – у меня волосы встали дыбом! И поднялась шерсть на загривке у моего кота.
Сразу же по горячим следам я озвучил очевидные колящие глаза вопросы и теперь выношу их в отдельную тему.
Вопросы № 1
1 - Кто профинансировал создание отряда из полсотни бойцов?
2 – Кто обеспечил безопасный проезд отряда по территории Украины?
3 – Откуда, каким маршрутом в Славянск попал отряд
Очевидно же, что если отряд сформирован в России – то как им российские пограничники позволили пересекти границу, если это оппозиционный политике Путина отряд?
Как они дальше двигались по территории Украины – если от Славянска и до российской границы, все было забито подразделениями ВСУ. И что, армия согнанная отражать агрессию России – в упор не увидела колонну едущих из России боевиков?

Вопросы № 2
Как оценить поведение начальника милиции Славянска?
Любой вменяемый человек, хотя бы раз сталкивавшийся в своей жизни со службой, должен отчетливо понимать, что начальник милиции, обнаружив прибывшую на подчиненную им территорию и арестовывающую милиционеров, должен был:
А) Доложить начальству и попросить подкрепления.
Б) Собрать весь личный состав по тревоге и организовать охрану и оборону отделов МВД и находящегося там оружия
Не сделать этого – это залет! Кто служил, тот знает, что такое залет. – А для начальника милиции, это конец карьеры.
- Ну а что говорит после беседы с начальством, выпущенный гиркинцами мент? – Он говорит, что МИЛИЦИЯ ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ !
Это могло быть только после того, как он от начальства получил звездюлей, за то, что влез и приказ не вмешиваться!
На следующий день – Гиркинды захватывают отделы МВД и СБУ со всем хранящимся там оружием.
Вопрос № 3
Сразу же по прибытию отряда Гиркина – в Славянске активизировалась деятельность Правого Сектора. Причем, абсолютно идиотически. – Первым делом, они напали на православный Храм во время празднования Пасхи. Потом они начали нападать на Славянск исключительно по ночам и одетые в черную форму.
Так как отряды Правого Сектора были сформированы в Киеве во время Майдана – то не будет ошибкой предположить, что основную массу бойцов отряда Правого Сектора нападавшего на Славянск, составляли киевляне и жители западных по отношению Киева регионов. Могли быть несколько человек и из Славянска, но основную массу по видимому составляли киевляне. Соответственно, каждый кто хотя бы раз в жизни пытался найти в чужом городе дом с адресом – «квартал Строителей, дом 3» - понимает, как это было киевлянам из Правого Сектора, бродить по ночному Славянску. Да и зачем им там бродить? – Они что, по ночам писали на стенах ПТХ и «слава героям»? – Откуда вообще то кто то узнал, что в город вообще проникали бойцы Правого Сектора, да еще и все в черном?
- Очевидно, что цель у бойцов Правого Сектора был террор. – Они вламывались по ночам в дома активистов, пытали, насиловали у них на глазах их жен, тушили бычки на их детях и убивали. – Соответственно наутро оставшиеся в живых с ужасом рассказывали о людях в черном. – Но если это были не местные – как они, действуя по ночам находили дома и квартиры с сепаратистами?
Понятно же – что сначала нужно зачистить город от вооруженной самообороны – а тогда живя в городе, среди дня, спокойно рассмотреть все подходы к дому пророссийских активистов, спланировать операцию и ездить в черном по ночам. А так, наобум в чужом городе легко наткнутся на самооборону – получить пару трупов и желающих на ночные вылазки больше не будет!
- Но ведь в Славянске были не только бойцы самообороны! – Там был отряд Гиркина! – И что Правому Сектору не было страшно? Первым делом отряд Правого Сектора, должен был напасть на отряд Гиркина и уничтожить!
- Но никто этого не сделал? – И тут приходит на ум единственный возможный вариант, что
Отряд Гиркина – и был Правый Сектор!
Отсюда и это презрительное -
Пришедшие к нам парни с благоговением смотрели на прибывших. Почему-то все решили, что это – долгожданная помощь из России, те самые «зелёные человечки». Супергерои, что всех спасут
- «Хех , тупая вата – мы их тут по ночам насилуем и режем – а они думают, что мы «долгожданная помощь из России и их всем спасем. Ну тупы-ые …
Иначе как объяснить этот пассаж?

Поэтому возникает закономерный вопрос к ФСБ и прокуратуре России – почему по России свободно и безнаказанно ходит член запрещенной в России организации Правый Сектор на совести которого десятки и сотни убитых и зверски замученных жителей Славянска? И не просто ходит, но и создает какие то комитеты? Не пора ли раскрыть глаза обратить на него внимание - и что то наконец то начать делать?!


Модератор:
29.04.2016 13:42  Pirx: Тема была перемещена в указанный форум.  (Полигон -> Неформатъ)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Гиркин - боец Правого Сектора, запрещенной в России орган... Lex 28.04.2016 21:51


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
АнТюр
Гости: 88

This forum powered by Phorum.