edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
Отв: азартный и упорный флудо-свистунец...
Пользователь: Tello (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, July, 2020 13:37

а, ты азартный "парамоша"...
Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт) *
Дата: 04, July, 2020 11:31

вы продолжаете упорствовать, хотя нашли картинку, где Колон стоит на кораблике, а остальные "товарищи индейцы" торчат в разной степени из вод, но в обязательном порядке без одежды времен тов. Колона...

и казалось бы, что же тут непонятного в моем намеке? а вот упорствовать и упрямствовать - как раз понятное поведение столь просвещенных традтоварищев:

пока им в лоб прямо не укажешь, что они соврамши или сглупимши, повторяя откровенно дикий тезис "реконструкторы нового времени изображали фигуры античного времени в одежде нового времени", так они будут делать вид, что речь то шла совсем и не о том, а о каких то там одетых в повязки индейцах

... поняв, что он и соврамши и сглупивши, и из воды торчат все же голые западно-индейцы, а не "разные морские голые товарищи изобрАжены, которые никак индейцами не являются - [edgeway.ru] ". приписал неведомым "традтоварищам" изобретенный им тезис, что "реконструкторы нового времени изображали фигуры античного времени в одежде нового времени", из которого по неизбывной свистологике, наверно. должно следовать, что "традтоварищам" нужно изображать влезших в воду "товарищей индeйцев" в европейской одежде времен тов. Колона.

Далее флудо-свистунец вешает всем лапшу на уши и делает вид, что дурак не он, а несуществующие в природе традтоварищи, якобы придумавшие этот идиотский тезис.

Но со флудо-свистунцами дискутировать ныне невозможно, т.к. дискуссия в специально отведенном для флудо-свиста месте закрыта, поэтому разрешите откланяться.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
а, ты азартный "парамоша"... mmv13 04.07.2020 11:31
Отв: не токатак(tu) sezam 04.07.2020 12:45
Отв: Остановилась мысль про этих "они" ... Tello 04.07.2020 13:46
Отв: азартный и упорный флудо-свистунец... Tello 04.07.2020 13:37


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 81

This forum powered by Phorum.