edgeways.ru
Список форумов
Неформатъ
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. Цирк закрыт. 
что значит нельзя?
Аватарка Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, March, 2022 18:32

Сейчас в России "низзя" выступать (явно и громко) против войны.

если известны и массовые выступления миллениалов зомбированных и массы гумтилихентов и распространение списков...

в РФ можно выступать против, но такая позиция очень многими, если не большинством воспринимается, как отмороженность.
Кроме того, обычно с такой точкой зрения почему-то видят распространение фейков и т.п.

так что, формулировка не верная...

все интуитивно понимают,
что п...здеть лишнего не стоит.

да, ладно... умный понимает. что в такое время надо максимально аккуратно высказывать свою т.з. а ваша формулировка переводится на русский: все боятся, но это совсем и не так. Не боятся, иначе бы не знали о подавляющих взглядам гумтилихентов и наличии даже нЕ САНКЦИОНИРОВАННЫХ митингов. Вот, что реально нельзя. потому что не разрешили их проводить ПО ЗАКОНУ...

"Я с вами не согласен, но готов отдать жизнь за то, чтобы вы имели возможность выражать свое мнение"
- это из какой-то иной, неземной цивилизации, я думаю.

нет. это просто словокрасивоеблудие, которое позволяли себе высокопоставленные люди, даже не подразумевая, что большинство населения имеет совсем другое мнение и им никто слова не представлял...

"У ордусофобов и прочих "представителей наук" совести нет"
Зачем это написано?

а вот это и есть разжигание розни там, где разжигающий даже не имеет возможности доказать свою клевету. но пользуется безнаказанностью от своей политблагонадежности в виде совпадения личных взглядов с официальными. почему то вспомнился "коммунист" хрущев и все партейцы, которые громко ваыступали за линию партии, а потом так же громко начали её клеймить

Опять же - я могу в чем-то даже согласиться с тем тезисом

а, вот, я, имея очень сильно отличные взгляды от ордусофобовских с этим не могу согласиться ни по тому что не знаю личного свинства, но и потому что у людей с любыми убеждениями есть свои представления о порядочности... а не имея доказательств, надо держать свой язык в том состоянии, чтобы за него нельзя было бы привлечь к ответственности ПО ЗАКОНУ и уж точно в очень не простое время.

Беспристрастность - фикция.

это высказывание - сродни мы против войны: и там и там - инфантилизм и представления о мире в черно белых тонах. Если человек стремится быть беспристрастным, это уже значительно лучше того, когда виляешь вместе с партийным хвостом...

в тяжелые времена тем более надо стараться быть людьми. Легко быть людьми, когда тебя никто не склоняет быть свином...


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.