Архив newparadigma.ru
Список форумов
ТЕХФОРУМ
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы. 
МОИ ТЕзисы
Пользователь: portv777 (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, July, 2008 08:06

к сожалению -- как я сейчас увидел -- т.н. проект "Цивилизация" == во всем его многообразии (читай 3 - брата (дегенерата) - близнеца \\\\ распался не только на отдельные 2-3 составные части -авгурник жидовник и хорстовник -- но и начал - подобно канцероматозу (определение читай у габовича) --на Вообще отдельные = не просто группировки -- но и личности \\\\\\\\\\\\\ Налицо деградация всех и вся \\\\\\\\\\\\в этом вина -как "начальства" так - и ЕЩЕ болшая - мордераторов -- будь то хорстня и подхорстники -- или же жидня и поджыдники (ВК Кагор) \\\\при этом Оба дейсвующих форума имели наглость МЕНЯ забанить \\\\\\\\\\ в таких условиях я не то что не могу (я Давно уже перешел из состояния хочу - но не могу - в состояние могу не НЕ ЖЕЛАЮ (с))==не собираюсь присутствовать на каком-либо СТОЛЬ сомнительном форуме \\\\\\\ в ближайшее время все ссылки с т.н. форума Цивилизация мной будут уничтожены (с МОИХ сайтов)\\я лучше возобновлю ссылки - например на Культурный сайт -Паро хра нология и ПР \\\\\\\ на ЭТОТ сайт им жыдовской морды ---------Я учитывая - что здесь тусуются АН МАСС реальные кексы -- буду заходить \\ иногда \\\\\\\\\\нормальн народ не должен страдать от поноса модераторов сайта \\\\\\\\\\ но крайне - ограничено \\\\\\\еще раз - у меня на АНТИАНТИФОМЕНКИЗМЕ есть гостевая книга -- где я еще не стер ни одного замечания

в ближайшее время я все-таки намерен сделать боолее ...понятными СВОИ страницы --- чего желаю и егермейстеру

к 3 из 3умвирата - это увы не относится

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Просмотров Написано Дата
МОИ ТЕзисы 300 portv777 21.07.2008 08:06


Этот форум в режиме 'только для чтения'.

This forum powered by Phorum.