Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Не смог удержаться, шоб не копипейстнуть
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, October, 2007 15:03

Вчера вечером зачем-то выпил бутылку пива в компании озабоченных странным незнакомых людей.
Прямо у стоянки, где я оставляю жабку и уазик, находится наш местный Гайд-парк под шатром с синими надписями "Славутич".
Там, под шатром стоит телевизор и можно купить пиво (водку тоже можно, но только своим).
Так вот, озабоченные странным люди увидели какую-то передачу о будущей экспедиции на Марс и стали так взволнованно обсуждать перспективы освоения Марса, что я решил послушать.
В силу заметных по лицам этих людей причин их не волновали всяческие нюансы, например, - история отказа бортовых компьютеров орбитальной станции (смешная история - пытались на американцев свалить вину на всех уровнях).
Нет, конечно, такие детали и нюансы людей не волновали.
Но настоящую бурю в их душах вызывал тот факт, что на Марс вместе с людьми может попасть всякая нелюдь. Негры там. Или чурки. Или вообще жыды.
Вот они могут попасть на Марс, прижиться там - они же везде приживаются, - расплодиться, перетащить туда своих родственников, а потом напасть на Землю.
И чем больше пива "Хмiльне мiцне" люди выпивали, закусывая водкой Мягков и сухариками, тем страшнее становились перспективы землян.
А потом одного из этих людей стошнило и я покинул их компанию, потому что разговор сместился в направления более традиционные и потому менее интересные.

Но эта мысль не давала мне покоя.

Нужна, нужна проверка расовой чистоты космонавтов.

А то действительно, - мало ли.

За ужином допил главспирттрестовское изделие и лёг спать.


О, русский БУНД, бессмысленный и беспощадный.




Один мой знакомый американец питает большую слабость к украинским рулетам с маком. Он их называет "вклад Украины в мировую культуру."

Например, для уничтожения Лондона, как подсчитали сами англичане, требовалась одна наша ракета, а для всей Великобритании — 3.
Нужны ли сегодня такие ракеты, как «Пионер», летящие до цели 5 минут и практически недосягаемые для радаров и ракет-перехватчиков? Конечно!



Новость дня, требующая продолжения [Oct. 17th, 2007|12:33 pm]
[ Tags | встречи с прекрасным ]

Банда глухонемых гомосексуалистов распространяла контрафактные CD Димы Белана на территории ресторана McDonalds. Следствие выявило, что на CD был не Дима Белан, а...


[blguanblch.livejournal.com]


от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Аврум

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Не смог удержаться, шоб не копипейстнуть(tu) LUPUS 18.10.2007 15:03
Дальше вот почитал - про Вечного Русского LUPUS 18.10.2007 15:18


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 24

This forum powered by Phorum.