Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
Дальше вот почитал - про Вечного Русского
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, October, 2007 15:18

Первая моя гипотеза порождена вопиющей несправедливостью.

Почему есть только Вечный Жид?

Это же несправедливо!

Должен быть Вечный Русский.

В противовес.

В отличие от Вечного Жида, скитающегося по свету в наказание за грехи, Вечному Русскому бессмертие должно быть самим Ярилой в дар дано - за славные деяния, доброту, красоту и ум.

Потому что в противовес.

Вечный Жид всем хорошо известен - это, конечно, Невидимый Навсегда Враг Б.А.Березовский.

На роль Вечного Русского же может претендовать только один человек - доктор филос. наук, профессор, академик РАЕН, автор 364 публикаций (из них 10 монографий) В.А. Чудинов.

Именно он, Чудинов, ещё в палеолите выпускал наскальную ежедневную газету "Русский кроманьонец" и на мелкой пластике - гламурный таблоид, название которого сегодня утеряно. За что и был отмечен Ярилой.

Эта гипотеза подтверждается генетической памятью о наскальных газетах Чудинова, ярко проявляющейся в непреходящем на Руси влечении к стенгазетам и Боевым Листкам.


* * *


Вторая гипотеза вообще даже не гипотеза, а фактически строго научная теория, не требующая доказательств в силу очевидной её аксиоматичности.

Многие заметили, что в условно говоря книге пасквилянта нетитульной национальности Ильи, уж извините, Ильфа, православного священника отца Фёдора кусает орёл.

Мы берёмся утверждать - то был не орёл, а Русская Орлица, во образе которой был послан на Землю Дух, дабы продлить род былинных богатырей.

Укусила же орлица отца Фёдора ласково, во время краткой и скромной любовной игры, от которой и понесла.

После чего орлица вернулась в родовое гнездо в Геленджике, где по прошествии положенного срока снесла одно единственной яйцо дивной хохломской росписи.

Из яйца своевременно проклюнулся прекрасный младенец, которого, на его беду, отыскали юные натуралисты из Москвы Фаина Гершензон, Миша Казакер и Боря Марцев.

Удивительная находка была своевременно распознана компетентными органами и передана из рук подозрительных натуралистов (следы которых после этого теряются) в дар Живому Уголку московской школы №57, в которой, как известно, жадно поглощали Духовность многие столпы Патриотизма и Дизайна.

Здесь, в Живом Уголке московской школы №57, вместе с хомячком Васей и вороной Глафирой, будущий богатырь узнал тепло русских рук, вкус комбикорма и жужжание винчестера USB, создававшего микроклимат в клетке.

В период штурма Белого Дома эльцинскими смутьянами шальной танковый снаряд попал в угол обители обитателей Живого Уголка, и они разбежались.

Наш герой в поисках родового гнезда вернулся в Геленджик.

Что с ним случилось впоследствии - сегодня знает каждый представитель прогрессивного человечества.


от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Не смог удержаться, шоб не копипейстнуть(tu) LUPUS 18.10.2007 15:03
Дальше вот почитал - про Вечного Русского LUPUS 18.10.2007 15:18


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 13

This forum powered by Phorum.