Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Салон (архив)
Философия и методология познания. Литература и искусство. Этика и эстетика. 
модератору
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, May, 2009 00:45

медведев прокрался на сайт под ликом ника "никош"


Цитата:
Вообще-то, это сильно, по паре строк в интернете делать умозаключения об отношении индивида к свободе и о его понимании предмета. Пожалуйста, будьте так любезны, растолкуйте "малолетке", в чём суть означенного учения? Или это всё-таки вопрос философский? В чём прелесть рассказа Подервянского тоже разъясните мне, малограмотному... Я действительно не уловил. Таких "прорывов к свободе" у меня был минимум пара десятков. И в тот момент это никак не расценивалось. А спустя много лет пускать слюни от пережитого когда-то восторга... Ну не знаю... Мозг достаёт из памяти только пунктик: "было хорошо". И всё. Остальное - художества и недержание пера.


эээ - я вообще-то выложил лесика скажем так - для тех, кто у теме...

чтобы читать его рылические отуспления в газетах на русском да и в крайне необычной стиле, надобно таки почетать или лучше послушать еще классика пока еще современной украинской прозы... и желательно - внимательно

в одном павлике морозове или данке, не говоря про гамлета, сути означенного учения больше чем в тысячах тонн макулатуры, изданной за последние 30 лет на совецкой и поцсовейском пространстве...

ПС - подпись об акции, проводимой львоскими книгоиздателями с культурной программой Про Гельвеция относилась к рекламе проводимой в 2003 году книжной ярмарки. рекламу сняли - подпись осталась. но как же приятно заглянуть в жопу филину и поумничать... :X


от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 69

This forum powered by Phorum.