Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<12345678910>>
Страница: 9 из 10
Отв: Вот ведь как можно извратить(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, April, 2010 21:02

Цитата:
Нет - не Алексеева - просто забота об одной Алексеевой стоит на порядки выше, чем забота о сотнях тысяч ограбленных стариков.

нет. забота об Алексеевой есть забота об одном из сотен тысяч стариков...

и об отношении к старикам в обществе в целом...

хотя вы с Херфом можете конечно выделить отдельную группу "своих" стариков, а остальных "по сусалам и шеям"...


только кто ж у вас-то спрашивать будет

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Marina

че-то серб гонит...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, April, 2010 21:13

Цитата:
Около двух веков тому назад был большой исход Сербов с Косова и некоторых других районов Сербии. Часть из них попала в Запорожскую Сечь

ага. попала... под раздачу козаков, когда сукоблядьтриждычвакнутая отдавала козацкие земли ентим самым сербам, из-за чего, собственно, Сечь москали и спалили.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: вообще-то приплыли
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, April, 2010 21:27

Цитата:
Цитата:
Какие у Вас источники?

Этой ветки более чем достаточно.

Это здесь Вы обнаружили "массы"? :)
А вот неплохо было бы тогда спросить у "масс", смогли бы они повторить "подвиг" Переверзева, оказавшись в тот момент на станции...

Опять диссиденты наврали?
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, April, 2010 22:43

Ох, блин. Двойной удар для "русского православного патриота" и по совместительству "главы людоедов". Я в нокауте.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Ну что я могу поделать,
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, April, 2010 23:40

если Вы себе таких подельников выбираете. Не слушайте сплетен обиженных - читайте документы.

Цитата:
Я в нокауте.

И уже давно и бесповоротно.

Ох и смешная Вы.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 01:23

А Устав-то им кто писал? Заплатили только за то, что было выгодно. И то что выгодно врагу, оставили в Уставе. Так что документы тут ни при чем.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Претензию про свое и чужое вранье
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 01:58

помните?

[edgeways.ru.mastertest.ru]

Дав пламенную отповедь в обычном для себя духе:

[edgeways.ru.mastertest.ru]

Вы тут же начали беззастенчиво врать сами. Вернее, повторять так понравившееся Вам вранье бывшей диссидентши.

Уж промолчали бы, соврамши. Оно бы и забылось. Да и "неотвеченное" сообщение всегда смущает оппонента. Так нет, знаете, что это злонамеренное вранье в чистом виде будет радостно поддержано большинством публики, поэтому и из лужи вылезать необязательно. Можно еще покуралесить на коммунальной кухне. Или в сотый раз повторить про то, что rvv соврал.

Все, разговор окончен. Дальше - скучно и неинтересно.

Отв: Слушайте,
Пользователь: rvv (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 06:41

Чтоб им тут жизнь медом не казалась.
не, это таки надо четко осознать
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 07:01

что Xerf, vmizh, Grumbs, котельников, frank

заранее прощают любую пьянь

которая будет в пьяном угаре хлестать их по мордасам

ежели конечно эта пьянь

"переосмыслит" перед страхом наказания свое поведение

посему ежели кто доживет

и увидит, когда семидесятилетних товарищей Xerf, vmizh, Grumbs, котельников, frank будут лупить пьяные уроды в людном месте

не проходите мимо. подключайтесь. вам за это ничего не будет - стоит только сказать - я же невиноватая, я ж спьяну...

ибо ЧЕЛОВЕКОЛЮБЦЫ и БОРЦЫ ЗА СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ

кроме "тех козлов, которые нам жить мешают"© В.Ф.Янукович

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

долбаные москали - и там нагадили(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 08:39

Цитата:
Вас никогда на форумах не возили по кучам "правозащитно"-демократического дерьма, оставленного в Чечне, Югославии, Ираке?

но хотелось бы поподробнее - о роли российских правозащитников в бесчинствах, творимых в Чечне, Югославии, Ираке. Особенно о роли бабушки Алексеевой в бомбардировках Сербии.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Marina

Пока только ты с примкнувшими(tu)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 09:47

толи право то ли левозащитниками поделили стариков. Чего то я не слышал "праведного" Лукина по поводу избитых стариков-ветеранов, которых избивали, чтобы награды отобрать. Так что очередной пук можете оставить самим себе.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(tu): котельников

Так а я тут причем?
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 10:39

Я, наивный гуманист, поверил, что либеральные диссиденты врать не умеют патологически. И меня (в вашем лице) тут же ударили тупым предметом по голове.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Грубо выражаясь,
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 11:15

цитируемую Вами авторшу сценариев "Ком не Мухтар" и "Моей прекрасной няни" правильнее было бы назвать.... (прости господи) - крысой, а вовсе даже не диссидентом. :D Это я типа с иронией по поводу и того и другого термина.

Цитата:
что либеральные диссиденты

А так - все правильно. Чего Вы еще могли найти? Ответ - в виде известной русской пословицы - очевиден.

#bravo#

это только пока ты
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 11:17

вернее ваша компашка делит Россию на "мы" и "они с примкнувшими"...

а за этим самым Лукиным ты походи - авось что и услышишь

или попроси высылать тебе записи

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Послушай Хорста
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 11:50

лучше пей, ей богу

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

долбаным хохлам не сидится в крайней хате
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 13:31

Цитата:
Цитата:
Вас никогда на форумах не возили по кучам "правозащитно"-демократического дерьма, оставленного в Чечне, Югославии, Ираке?

но хотелось бы поподробнее - о роли российских правозащитников в бесчинствах, творимых в Чечне, Югославии, Ираке. Особенно о роли бабушки Алексеевой в бомбардировках Сербии.

При чём тут Алексеева?
Сербию бомбили ведущие демократии мира в отместку за якобы отгеноциденных албанцев.

Отв: не, это таки надо четко осознать
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 13:43

нисколько не выгораживая хулигана, напавшего на Алексееву...

есть нюанс. у Переверзева идеологическая несовместимость. т.е. если бы это (нападения) случалось просто спьяну, то он давно б уже сидел. по всей видимости, сыграл фактор, навеянный именно убеждениями.

поэтому, когда Вы говорите, что
Цитата:
что Xerf, vmizh, Grumbs, котельников, frank
заранее прощают любую пьянь
которая будет в пьяном угаре хлестать их по мордасам

то, во-первых, упускаете из вида, что пьянь должна быть либералистической. во-вторых, Алексеева и её приспешники Переверзеву не собираются прощать.

есть нюанс(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 15:10

как я уже ясно сказал - мне абсолютно по барабану, кто там бабушка-Алексеева, а кто жлоб-Перверзев

пусть бабушка будет бабушкой Ким Ир Сена и Гитлера в одном лице, а также проповедницей исламского фундаментализма и языческого иудаизма, каннибализма и демократии, а Перверзев - самым что ни на есть воплощением русск (бля, ну и фамилийо - эт че, такие фамилии бывают?) ости, православности, коммунистичности, ангелоподобности и прочая

в нашем племени детей, женщин и стариков не бьют и не толкают в любом случае

все остальное - голимые жидопруденческие рассусоливания

особенно в плане сидения у монитора и постукивания по клаве "пипипи - эти мрази ах-ах должны ух-ух получать по скулам - бздынь-бздынь..." и радостного подвизгивания шоблы - да-да, эти суко мрази, ох-ох, либералистические, пись-пись, которые не вступились за ветеранов, пук-пук, должны быть пижжены ногами...

нахуй такие речитативы от защитников всех в общем но себя в частности

знаю я эту публику. нахывается - жлоб-мещанин... хуч в очках хуч при дипломе хуч при мозгах

а вас вапче не понимаю - че вы их защищаете? они в защите не нуждаются, поверьте - ни в "общем" ни в индивидуальном... они завсегда защищены будут. и переживут и меня и вас и крыс и тараканов, и сталина и путина и атомную войну.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Аврум, Marina

Не наивный англичанин,(tu)(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 15:55

а просто пидор. Хоть и импортный. Или, лучше сказать, тем более, импортный.

А это - просто чистый витамин. Пара минут веселья.

Цитата:
в специфических папахах (наверное черносотенских)

Такое впечатление, что Вы школу и ВУЗ заканчивали в какой-то совсем другой, далекой-далекой, стране. Учите матчасть что ли.


Что до "наивного англичанина", уверяю, он легко отделался, я бы въебал битой...

...Боље гроб, него роб...

(tu): котельников, Xerf

Это не сербы,
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 15:58

а Союз Православных Хоругвеносцев - вполне правильная организация, между прочим. Хотя сербские шайкачи в их униформе присутствуют.

[www.pycckie.org]

...Боље гроб, него роб...

Педерастические, пардон, ссылки
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 16:00

какие-то приводите. Нехорошо-с.:-!

...Боље гроб, него роб...

А это жугнальчик такой(tu)(tu)(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 16:17

Гламугненький. Пару раз листал - распространяется бесплатно в бизнес-залах московских аэропортов (может еще где есть - не интересовался). Направленность, авторский коллектив и целевая аудитория - соответствующие.

Если кто-то позабыл, что означает слово "сноб", напомню: это дешевка, вылезшая из грязи и метящая в князи. Существо, не имеющее ни моральных, ни интеллектуальных, ни каких-либо иных оснований причислять себя к высшему свету, понтуясь и тупо обезьянничая (в части одежды, манЭр и т.д.), пытается противопоставить себя "серой массе", изображая из себя гиперинтеллектуала, продвинутого носителя мейнстримных идей и, в целом, "особу, приближенную к". Получило распространение, благодаря одноименной сатире У. Теккерея и происходит, если ничего не путаю, от итальянского сокращения "snob" - senza nobilite, которое означает буквально следующее "без благородного происхождения".


Теперь понятно, какая публика может подобным словом назвать свое дазцыбао? А Марине, вишь, нравится, однако...

...Боље гроб, него роб...

(tu): котельников, frank, Али Бей

Отв: А это жугнальчик такой
Пользователь: allem (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, April, 2010 18:04

horst Написал:
-------------------------------------------------------

> Если кто-то позабыл, что означает слово "сноб",
> напомню: это дешевка, вылезшая из грязи и метящая
> в князи.


[lib.ru]


"Князь Жупел родился не от благородных пращуров, а вышел непосредственно из грязи. Дело было летом, как раз напротив постоялого двора старого Быни. Там посреди дороги вечно держалась лужа - ни у кого не доходили руки завалить ее песком и щебнем. И в некоторый день что-то в луже оживилось, забулькало, а потом начало и пошевеливаться. На беду, в эти дни по дороге никто не промчался на коне сломя голову. "Шевелюга обыкновенная", - решил старый Быня, и нет бы ему шурануть пару раз вилами в грязь, так он еще лужу-то огородил веревкой и привязал к ней красные лоскутки."

вот и я спрашиваю
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 18:54

причем тут Алексеева?

речь ведь идет о российских правозащитниках...

а Вы аппеллируете с чего-то к "кучам "правозащитно"-демократического дерьма, оставленного в Чечне, Югославии, Ираке?"

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: есть нюанс(tu)
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 22:53

Цитата:
а вас вапче не понимаю - че вы их защищаете? они в защите не нуждаются, поверьте - ни в "общем" ни в индивидуальном...

Не защищаю, а ПОНИМАЮ. Это разные вещи.
Я и "либерастов" понимаю. (Но не одобряю, естественно.)

Плюс, я не знаю их лично, чтобы считать их "конченными" или "потерянными для общества". Их виртуальные двойники готовы бить морды направо и налево. Но сильно ли они отличаются от форумных двойников "либерального лагеря"? Да, у "либералов" (беру это слово в кавычки, поскольку не уверен в их либеральности) лексика помягче. А вот ненависти не меньше. Почему я должен становиться на чью-то сторону? И те, и другие - граждане моей страны. Подливать лично в костёр вражды я не собираюсь.

"Ура-патриоты" сильно "опарафинились" - с их эмоциональной поддержкой дурака Переверзева. Осуждаю их за это. Но и моральной чистоплотности "демократов и либералов" я не вижу. Пьяный-то он пьяный, этот Переверзев, но если отстраниться от нравственной и правовой оценки, то им был совершён Акт. Во время его совершения ему под руку попалась старушка, олицетворившая в себе пороки той системы, к войне с которой его воспитали. И нападение, по-большому счёту, либеральной братией именно так и было воспринято - как покушение на ИХ систему. Зачем rvv дал такой заголовок своей ветке? Написал бы "пьяное мурло напало на пожилую женщину". Но ему (и ВСЕМ остальным либерастам) "пьяное мурло" нафиг не сдалось - им подавай "русского православного патриота". И такое я поддержать никак не могу. Если меня вдруг из-за этого записывают в защитников "русского православного патриотизма" (с Переверзевым на знамени), ну что ж... Важно, что я сам об этом думаю. Алексееву бить нельзя. Одобрять подобное нельзя.

(tu): Maus

мы кажется нащупали...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 03, April, 2010 23:33

"И те, и другие - граждане моей страны."

угу... и на данный исторический момент и те и другие граждане вашей страны с какого-то космического облучения разделились на два выраженных противных лагеря - патриоты и либералы (тори и виги, аболиционисты и конфедераты, православные и католики, мельниковцы и бандеровцы, коммунисты и националисты, демократы и монархисты - тупоконечники и остроконечники)...

и поворачивая голову, видим, что в соседней стране точно такое же разделение - хотя обе страны были одной, вышли из одной гхм... эээ пирамиды - но раздел в соседней стране проведен - на данный момент - по критерию капиталисты и социалисты (до недавнего был оранжисты и голубки, еще раньше националисты и коммунисты и т.д.)

вот и весь сказ (я думаю, вы поняли, о чем я) (см. 1-ю строку - я бы поправил - и те и другие - мои соотечественники)

--------------

Цитата:
Зачем rvv дал такой заголовок своей ветке? Написал бы "пьяное мурло напало на пожилую женщину".

он инстинктивно сыграл в навязанную ему игру...

-------------


Цитата:
Алексееву бить нельзя. Одобрять подобное нельзя.

да. пока не будут забыты основы сосуществования - юродивых, стариков, женщин и детей не обижать в первую очередь - есть надежда на

пережить 2015 :)

ПС а как только знАчимее удара мужиком старухи становится - либерал это, патриот, правозащитница или алкоголичка-воровка

всэ. злывайтэ воду. йобани масоны.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

чё за трезвый бред(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: frank (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, April, 2010 11:10

послушайся хорста - пей. соображалка заработает.

палец за это:///короче, мразь, она и есть мразь вне возраста и национальности. а- потому - по сусалам и шеям!///

это вам, панове, невозможно понять, что никто никого прощать не собирается.

нет причин оставлять эту грязную работу на потомков.

"если мне будет не лень
если я буду в силах
я приду поплясать
на ваших ебаных могилах"
егор летов.

"Развитый мозг млекопитающих нуждается в развитой нейронной сети для более сложных мыслительных процессов". (я фигею с психологов)

(tu): allem, котельников, Maus, vmizh

Отв: есть нюанс(tu)
Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, April, 2010 11:53

Цитата:
Пьяный-то он пьяный, этот Переверзев, но если отстраниться от нравственной и правовой оценки, то им был совершён Акт. Во время его совершения ему под руку попалась старушка, олицетворившая в себе пороки той системы, к войне с которой его воспитали.

Тут Вы совершенно правы.Он идейный:
После задержания он вел себя нагло: орал, что "мало всех жидов Сталин пострелял".Эта "идеология" популярна и на этом форуме.И только в
милиции он стал косить под пьяного.И совершённый им акт напоминает акт
дефекации перед дверью оппонента не из-за невоспитанности а из идеологических побуждений.Помните Макашова?
Но этим ироям важна безнаказанность.И поэтому такую ярость у местного
Ироя и вероятно у поддержавших его вызвало то,что мерзкая старушонка
не желает простить подвиг во славу православного патриотизма.
[edgeways.ru.mastertest.ru]
Вот их то за что?
И последнее.Мне казалось,что Вы не из племени вертухаев.Но тогда откуда
эта ,мягко говоря,неприязнь к либералам?Не к конкретным,присвоившим это
определение,людям а к либерализму как идеологии?

Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

(tu): Marina

дык в чем загвоздка?
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 04, April, 2010 12:40

хуле ж сидим дома и тупо пиздИм?

а не пИздим по сусалам и могилы не топчем?

патаму ша грозные эфирные пиздуны-вонялы...

вперед - на кладбище и топтаться, с одновременным пижжением бабушек и прочих комсомолок...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Ей воскмьдесят три. Кстати,
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, April, 2010 15:12

Биография у нее вполне себе хорошая, не надо гакатывать.
[ru.wikipedia.org]Алексеева,_Людмила_Михайловна

Родители Людмилы Михайловны были выходцами из бедных семей, которым революция дала возможность получить высшее образование — отец учился на экономиста, мать изучала математику. Впоследствии мать Людмилы Алексеевой работала в Институте математики Академии Наук СССР, преподавала в МВТУ, написала ряд учебников по высшей математике для студентов ВУЗов. Воспитанием маленькой Люды занималась бабушка, которая искренне была благодарна «власти Советов» — в 1913 году, когда от гангрены скончался дед Людмилы, её бабушка осталась вдовой с двумя детьми, не имея ни профессии, ни надежды дать своим детям образование. «Если бы не революция, кто бы выучил моих детей?» — не раз повторяла она. Людмила росла в твёрдой уверенности, что живёт в самой свободной и самой справедливой стране на свете.

В июне 1942 года Людмила Алексеева получила последнее письмо от отца. Лишь после войны стало известно, что Михаил Славинский погиб в июле 1942 года при попытке 2-й ударной армии прорвать блокаду Ленинграда. Зимой 1942 года Людмила Алексеева перебралась к матери в Ижевск. По ночам школьники помогали переносить раненых из приходящих санитарных поездов, а утром спешили в школу. После занятий шли в госпиталь помогать перевязывать раненых. После окончания учебного года Людмила Алексеева записалась на курсы медсестёр в надежде, что её пошлют на фронт, но ей не было 18 лет и её не взяли.

Весной 1943 года Людмила Алексеева с матерью вернулись в Москву. В школу Людмила не пошла, обратилась в комсомольскую организацию направить её на фронт или на оборонное предприятие. Её направили на строительство станции метро «Сталинская» (ныне «Семёновская»), Людмила таскала вагонетки с отвалом из строящегося туннеля. Работа была изнурительная, но девушка воспринимала её как требование времени.[2]:30

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Страницы: <<12345678910>>
Страница: 9 из 10


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 59

This forum powered by Phorum.