Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Реалии коммунизма?
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 15:16

А он, что в СССР был построен? Пять баллов. Разскажите.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Реалии коммунизма?
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 15:51

Вы првы. Я написал фразу не вполне аккуратно. Она должна звучать так.


////Я просто объясняю Вам реалии [коммунистического режима или власти коммунистов] в СССР.//////

Конечно, жалко, что коммунистам не удалось построить в СССР коммунизм. Сейчас бы жили прекрасно. Наверно уже и деньги бы отменили. И Суперновый бы был общественной собственностью. И все были бы равны. Актив Супернового избирался бы демократическим путем. А избранные в него своим примером показывали бы как культурно и по коммунистически нужно вести дискуссии.

Вы не поверите
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:00

Но, несмотря на навекты, в суперновуме - полная демократия. И более того сегодня здесь рулят демократически избранные. Просто Демократия, процедкура и прочее - это не из правозащитной терминологии, а из реальной. А в реальности - да. На СН - демократия.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Добавка
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:03

В Швейцарии и прочих таких же странах примерно тоже. Т.е., если наступил на правила - получи в морду - по полной. Но правила приняты демократичные. Поэтому и у нас - хочешь срача - получишь в морду. Хочешь дискуссии - флаг в руки и полная свобода, кроме наезда на личности.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Реалии коммунизма?
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 18, July, 2010 16:03

Вы меня смогли заинтересовать. Вы не можете ввести строгое определение "коммуняки", которым, тем не менее, пользуетесь непрерывно. И раз уж упомянули "избрание демократическим путем", то будьте добры обозначить и это определение. Ученый должен уметь четко формулировать смыслы, иначе он не историк ученый, а трепло.
Отв: Вы не поверите
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:09

////Но, несмотря на навекты, в суперновуме - полная демократия.////

С этим согласен, с остальным спорить не буду. Даже соглласен с тем, что хозяева Супернового имеют право переходить на личности тех, кто Здесь пишет то, что им не нравится.

Отв: Реалии коммунизма?
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:16

/////И раз уж упомянули "избрание демократическим путем", то будьте добры обозначить и это определение.////

Это понятие строго из демократическиго централизма.

////Демократический централизм — принцип организации и руководства, который был описан Лениным в его работе «Что делать?» и стал основанием политической партийной системы в социалистических странах./// ВИКИ.

Получается, что коммуняки присвоили себе Суперновый не на основе принципов демократического централизма? А теперь его хозяевами стали. Настоящие коммунисты этого себе бы не позволили. Этим и отличаются коммуняки от коммунистов. Коммуняки - это карикатура на коммунистов.

Я не против хозяев Супернового. Пусть владеют им на здоровье. Это на примере Вам объяснял отличие коммуняк от коммунистов.

Вы на своей личности
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:17

с ума сошли. Я к этому отношусь с уважением, ну с кем не бывает :)

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Вы на своей личности
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:22

Да нет. С ума я не сошел. Просто не охота, чтобы распоясовшиеся невоспитанные хозяйчики почувствовали себя Хозяевами. Для их же блага.

Я все жду, когда хозяева Супернового дадут команду "Трави АнТюра!". Пора уже. Сколько можно терпеть?

Вы придумале себе хозяев
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:23

теперь интенсивно с ними боретесь - при чем тут я?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Вы придумале себе хозяев
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:28

Вопрос о хозяевах Супернового мы выяснили. Члены актива считают себя его хозяевами. Повторяться не будем.
Хозяин
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:31

Термин - Ваш. Вам видимо удобнее в феодальном мире жить. В СН - хозяев нет (заипался объяснять). Актив - весьма подвижная общность. И никакого отношения к частной собственности не имеет.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Хозяин
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:33

///В СН - хозяев нет (заипался объяснять).///

Нет, есть.

Смешное
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:34

Если бы хозяин у СН был, То АнТюра не было бы по умолчанию. Вас такой расклад устроит, для доказательства?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Смешное
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:47

////Если бы хозяин у СН был, То АнТюра не было бы по умолчанию. Вас такой расклад устроит, для доказательства?////

На такое может пойти только хозяин дурак. Но хозяева Супернового люди умные. Только не воспитанные. На личности переходят.

Поэтому я им и объясняю. Переход на личности в форумном общении - это обычное хамство. Хамство со стороны хозяина - это серьезный аморальный поступок. Так поступают, только морально разложившиеся типы, которые случайно стали хозяевами. Например, украли чужую собственность, или присвоили ее незаконным образом. Те хозяева, которые создали свою собственность своим тредом, не позволяют себе быть хамами. Занимаются самовоспитанием. Уроки вежливости берут. К мудрым людям (таким, как я, например) прислушиваются.

Еще смешнее
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 16:52

Цитата:
Поэтому я им и объясняю. Переход на личности в форумном общении - это обычное хамство. Хамство со стороны хозяина - это серьезный аморальный поступок. Так поступают, только морально разложившиеся типы, которые случайно стали хозяевами. Например, украли чужую собственность, или присвоили ее незаконным образом. Те хозяева, которые создали свою собственность своим тредом, не позволяют себе быть хамами. Занимаются самовоспитанием. Уроки вежливости берут. К мудрым людям (таким, как я, например) прислушиваются.

Ну про скромность, некоторым безполезно укзывать. А вот про обещания устроить срач - укажу. Но, при этом укажу и другое - срача больше не будет. Вам - плохо, остальным - нормально.

Вы постоянно - просто чуть ли не в каждом сообщении наезжаете на актив суперновума в личностном плане. И считаете это нормальным. К Вам оносятся как к сумасшедшему. Это правильно. Ну что у ж говорить.

А вот про хамство - это зря - перебрали планку.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Еще смешнее
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 17:04

////Вы постоянно - просто чуть ли не в каждом сообщении наезжаете на актив суперновума в личностном плане.////

Насколько помню, в этой ветке я перевел разговор на хозяев Супернового, только после того, как один из главных хозяев начал мне ставить диагнозы. То есть перешел на мою личность.

///Но, при этом укажу и другое - срача больше не будет.////

И одного срача "Трави АнТюра" достаточно, чтобы увидеть моральный облик хозяев Супернового.

Прекратите переходить на мою личность. В любом случае, терпеть лично Ваше хамство не буду.

Идите
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 17:39

и не терпите. терпите и не идите - ну и т.д.
Вы себе сами не смешны?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Идите
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 17:47

////Вы себе сами не смешны?////

Мне смешны хамоватые хозяева Супернового.

Ваши оценки
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 17:53

кому то нужны? Ну кроме сумасшедшего, Диста , например?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Ваши оценки
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 17:58

Да и Ваши оценки моего психического состояния мало кому нужны. Но они приятны некоторым другим хозяевам Супернового. Видел, как хозяева Супернового выставляли одобрямсы наиболее гнусным наездам на мою личность во время акции "Трави АнТюра". Так делают только моральные уроды.
Медленно
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 18:11

Ваше присутствие на СН - есть достижение актива СН. Если бы не был демократичен актив СН - Вас бы здесь не стояло. Причем - СРАЗУ. Вы хотитет нас достать? Достали. Но при этом все равно не считаю правильным Вас мочить, хотя могу. Ну не нравится Вам коммунисты, которые у Вас в голове, ну что я могу поделать? Ничего. Боритесь дальше.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Еще раз
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 18:24

Прекратите переходить на мою личность. Прекратите ставить мне диагнозы.
Прекратите хамское отношение ко мне лично. Мои тексты не являются поводом для Ваших хамских выходок.

Вы правы
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 19:07

Ваши тексты - есть повод для шуток. Савсем ку-ку? Или все ж возьмете себя в руки?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Вы правы
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 19:26

Вы правы. На этом можно закончить обмен мнениями по рассматриваемому частному вопросу.

Кстати, я так и не понял, что лично Вам в моих текстах этой ветки не понравилось? С мнением К.М. я согласился. Питание в СССР было неплохим. С Вами тоже согласился. Чимкенсткое пиво было прекрасным. Так старался ничего такого не написать, что Вам точно бы не понравилось. Но не уберегся.

Только что в новостях показали. В Санкт-Петербурге страшная жара. В Оренбурге тоже жарко. Но наша жара мозги не плавит. Она сухая. А "влажная" жара, такая, как в Санкт-Петербурге, на мозги плохо действует. Я по Вьетнаму знаю. Но на меня и она и там не действовала. Это потому, что не расслаблялся. А в Санкт-Петербурге лет 7 назад я с ней столкнулся. Жуткое дело. Иду по тротуару и вдруг начинается дождь. Люди бегом побежали в подъезды. А я подумал "Что они дождя испугались?" Оказывается первые же капли дождя с асфальта испарились и стала сауна, вернее, русская парная. Я мгновенно липким потом покрылся. Забежал в подъезд. Но было уже поздно. Весь был омерзительно потным. Пришлось в гостиницу возвращаться и передаваться. Больше всего расстроило то, что белые брюки пришлось сменить на светло-светло салатовые. А я так люблю в белых штанах по Невскому и набережной гулять.

Кстати в этом месяце в Санкт-Петербурге Вас вспоминал. Увидел плакат «Все кто не согласен с МиП и парламентом, звоните по телефону ….» Телефон записал. Если Вам он нужен, то поищу его.

Отв: P.S.
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 19:39

Осмотрел Строгановских сфинксов, якобы древнеегипетских (во дворе их особняка на Невском). Надурили их. Сфинксы не из Египта. Я ассуанский гранит уже выучил. А сфинксы сделаны из порфирита, причем, кристаллы имеют специфическую форму - круглые.
Отв: Еще раз
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 18, July, 2010 19:39

Вы непрерывно ставите диагнозы СН. Любое замечание на Ваши идеи принимаете, как переходы на Вашу личность. Может хватит?
Отв: Еще раз
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 19:50

Да, да. Психиатрические диагнозы vmizh'a
лично мне - это всего лишь замечания на мои идеи.

////Может хватит?////

Так мы с vmizh'ом уже поставили точку в обмене мнений по частному вопросу. Вы это видели. Но тем не менее продолжаете сознательно будировать эту тему.

P.S.
Пиркс намекал, что Вы опытный интриган. Но, скорее всего, он зря на Вас наговариват. Хотя, ваше управляющее участие в акции "Травля АнТюра" у меня сомнений не вызывает. Вы и сейчас стремитесь управлять "затухающим" обменом мнений.

Литу
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 20:19

Привет тебе от АнтЮра - помог товарищу - разгребай по полной :)

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

вы клоун?
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 20:20

Какое отношение весь ваш пост имеет к теме?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 18

This forum powered by Phorum.