Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Отв: Литу
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 18, July, 2010 20:31

А чего разгребать? Я за него поручался, и есть за что. Он очень умен. Но с тараканами в голове. С чего он взял, что я его травлю, шут его знает. Надо бы снести подветку в Неформат, но руки не доходят.
Отв: вы клоун?
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 20:51

Да нет. Это я показал Вам как умный интеллигентный воспитанный человек должен сказать своему оппоненту "Вы сегодня не адекватны". Так сказать, дал Вам мастер-класс. А не вопитанный неинтеллигентный человек скажет. У"У Вас от жара крыша едет". А коммуняка - "Все знают, что Вам место в дурдоме". Коммуняки считают, что имеют право говорить от имени "Всех".
Вы сами себя высекли
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 21:20

Ни разу ни говорил от "Всех", но может вернемся к теме?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Вы сами себя высекли
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, July, 2010 21:33

А я и не писал про Вас лично. Я писал о стандартном невоспитанном малокультурном хамовитом участнике форумов. В том числе и о стандартном невоспитанном малокультурном хамовитом коммуняке. Это, конечно, крайний случай. Я его привел Вам для пимера.

///но может вернемся к теме?////

Да. Только пусть Лит сначала отрежет в Неформат наш обмен мнениями по частному вопросу. Ему не место в серьезной теме, которую Вы обозначили в головном тексте.

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 25

This forum powered by Phorum.