edgeways.ru
Список форумов
Госплан
Мы моделируем мечты, которые скоро станут явью  
Отв: 1 сошкой - 4 с ложкой?
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2011 14:34

тут вопрос терминологии при описании специализации..
в принципе, производить должны все, учить и учиться все и всегда, изучать, совершенствовать, оптимизировать, настраивать, модифицировать..
только вся эта деятельность будет полезной в пределах общего направления движения и развития.
много армейских? а я думаю, что мало. надо, чтобы было 100%, только кто-то "дежурит", а кто-то мирную жизнь строит, но готов в любой момент отвлечься для защиты построенного..
с таким подходом, например, можно отказаться от миполиции, пожарных и МЧС. совсем.
нгапример, тюрьмы - типичный пережиток прошлого (блять, должен бы быть, но не известно когда так можно будет сказать). я считаю, что армия могла бы взять на себя заботу об этих отверженных.
или вот убили болельщика спартака. а он водитель танка, к примеру. военная прокуратура проводит расследование, все ответственные получают мало-мало по шапке. выясняется не конкрентый мотив убийства, а как такое в принципе могло случиться. оргвыводы, корректировки.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.