edgeways.ru
Список форумов
Лаборатория
Проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством. 
Отв: Р.S. к видео о "странностях " ВОВ
Пользователь: Убить Билла (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, December, 2015 10:43

Я не знаю кто эти люди, но на первый взгляд, интернет-проект "Тайнам нет", такой же сугубо коммерческий, как и многие другие, идущие в нете под условной вывеской: "Запрещенное видео" и т.д., т.е. то, что мы как-то уже обсуждали.
Не думаю, что это проект "прикрытия" (как "фоменкизм" или известные передачи на РЕН-ТВ) - идущий от спецслужб (а всех находящихся в зале людей используют "вслепую"), чтобы, в том числе и с их помощью, увести массы интернет пользователей в мифы и дебри виртуальных веков исторической Матрицы. Для чего? Для того, чтобы разные любители истории не начали "копать" методы управления нами элитами, а также т.н. недавнее прошлое: - т.е. тот период, когда жили наши родители и родители наших родителей. По видимому, это и есть самое опасное, что может быть для правящей элиты (семей).
Мне рисуется такая ситуация: вероятно, некто, кто представляется в титрах как автор проекта, решил заработать немного денег на волне интереса к темам слогана известной передаче РЕН ТВ: - "Я открою все тайны!". Но под вывеской "Телевидения для Посвященных" - дабы придать видео картинки смотрибельность и зрелищность - "впаривается" массам такая профанация...что поневоле начинаешь задумываться о том, что может этот проект все же "два в одном" - и коммерция и нечто большее...
Теперь про видео-доклад о странностях ВОВ.
Это видео - фактически единственное (кроме еще одного), которое в "Телевидение для Посвященных" хоть как то, но можно досмотреть до конца (обычно хватает первых 2-3 минут). Я привел его как образчик того, что в рамках официального историко-хронологического контекста - представленного в работах того же Черчилля (в котором существует некая эпоха предваряющая Войну 33-39гг. и сама Война 6 лет - с 1939 по 45г.) - на которой основывается и "альтернативная" англо-суворовщина, нельзя решить (логически объяснить) ни одной из поставленных докладчиком проблем:
- ни связи странных действий немцев в Битвы под Москвой (41г.) с Курским сражением (43г.);
- ни то, откуда на Московском Параде в ноябре якобы 1941г. у РККА в массовом количестве были английские танки и другое Ленд Лизовское вооружение;
- ни того, откуда появился танк Т-34 - собранный из иностранных запчастей, а также того, что надо под ним понимать, до "классической" модели 44г.;
- ни то, почему у немцев якобы за 10 лет до 43г. с 1933-4г. появились танки Т-1 (Panzer), Т-2, Т-3 (которые впускались в модернизированном виде и после 43г. до 44г. !!), и которые по своим тактико-техническим характеристикам были полностью "заточены" под передвижении по степям на юге Востоке Европы, что потребуется якобы только почти через 10 лет;
- ни того, почему всего несколько лет периода Войны (1941-45гг.) являются Событийной Матрицей для всей Истории (у докладчика, как минимум, века),и т.д.
Резкий рост количественных параметров фиксации Событий - которые были отраженны в общем историко-информационном поле - в короткий, конкретный, период: Войны 41-45гг.:
[attachment 36318 .png]


Р.S. о Суворовщине.
Суворовщина - это такой же (как и официальная историография ВОВ) англо-проект - английских спецслужб, обыгрывающий на истории т.н. Второй Мировой Войны известный метод: "хороший - плохой полицейский". "Хороший полицейский" - это Суворов (герой-одиночка, сидящий на Британских островах под крылом спецслужб и издающий - по представленным ему их политико-идеологическим шаблонам - свои книги о ВОВ), а "плохой полицейский " - это официальная советская и российская историография ВОВ (такой вот "злой Монстр", насильно насаждающий официоз).
Т.е., фактически, - это такая игра в альтернативу ВОВ - без реальной альтернативы.


(tu): Lex

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Ядерный удар по округе Мохенджо Даро и Вторая индо-пакистанская война 1965г.(tu)(tu) Убить Билла 14.12.2015 22:04
Ленинские городки. Изюм 15.12.2015 01:33
Отв: не единственный sezam 15.12.2015 11:37
Отв: не единственный Изюм 15.12.2015 14:30
Отв: я не готов рассматривать как аутентичную, историю события до 42 (=50г.)(td) Убить Билла 15.12.2015 12:37
Отв: да уж sezam 15.12.2015 13:04
Отв: Р.S. к видео о "странностях " ВОВ(tu) Убить Билла 16.12.2015 10:43
Отв: докладчик sezam 16.12.2015 13:39
Отв: гмм...забанен? Убить Билла 16.12.2015 13:47
Отв: давайте не будем. sezam 16.12.2015 15:27
дизеля... Изюм 16.12.2015 21:58
Отв: вижу здесь два равновероятных вывода по дизелям Убить Билла 16.12.2015 23:01
Отв: вижу два вывода по дизелям Изюм 16.12.2015 23:20
мост через реку Квай. Изюм 28.12.2015 18:21
Землетрясение в Бихаре 1934 года -"Возмездие Ганди". Изюм 29.12.2015 04:28
Накануне Бихарской катастрофы. Изюм 29.12.2015 14:18
Бомбейский взрыв ilyas xan 29.12.2015 09:28
Антология таинственных случаев. Изюм 29.12.2015 23:15
The End Убить Билла 01.01.2016 00:32
Отв: The End Изюм 01.01.2016 00:43


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Александр
Гости: 148

This forum powered by Phorum.