edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Лещенко (2)
Пользователь: KakMoskwaPoxorocela (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, June, 2023 23:45

Вспомнили мы о том, как болели (или не болели) короновирусом в самом начале двухлетней короновирусной эпидемии наши известные певцы Бабкина и Лещенко.

А что они делали и как себя чувствовали после выздоровления?

Бабкину с тех пор все по телевизору видели много раз.
То есть хорошо себя чувствовала.
Так что про неё больше вспоминать не будем.

А что с Лещенко?

Чувствовал он себя тоже неплохо.
А делал что обычно, то есть пел и посещал важные мероприятия.
И даже восторгался мужеством ветеранов, которые прошли войну и поэтому не боятся ходить среди короновирусов без масок.

Но каждый раз, что бы он ни делал, это обязательно сопровождалось напоминанием о том как Лещенко болел короновирусом.

//Также Лещенко поблагодарил медицинскую сестру, которая поддержала его, когда певец болел коронавирусной инфекцией нового типа.//

//На этот раз Лещенко отметил на сцене двойной праздник – не только общенациональный, но и свой личный – победу над коронавирусом.//

//Впервые артист выступил со своей новой песней – «Верноподданные Красного Креста», посвященной врачам, которые спасли его с женой от коронавируса, и продолжают бороться за здоровье и жизни других людей в период пандемии нового заболевания.//

//Рядом с Лещенко за парадом наблюдали актер Владимир Меньшов и режиссер Карен Шахназаров. А еще с ним находился главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, который вместе со своими подопечными смог вылечить Лещенко от COVID-19.//

***************
[www.mk.ru]
09.06.2020
Лещенко рассказал о самочувствии после COVID-19

Народный артист РСФСР Лев Лещенко сообщил, что систематически чувствует усталость после перенесенного им воспаления легких на фоне COVID-19. По словам певца, у него бывает легкая одышка.

Артист отметил, что по-прежнему продолжает работать.. Также Лещенко поблагодарил медицинскую сестру, которая поддержала его, когда певец болел коронавирусной инфекцией нового типа.

Напомним, Льва Лещенко положили в больницу 24 марта. Спустя некоторое время подтвердилось, что он заражен COVID-19. Инфекция спровоцировала пневмонию. Спустя несколько дней 78-летнего артиста перевели в обычную палату. Позднее он сообщил, что тест на коронавирус показал отрицательный результат.
-------------

[www.mk.ru]
09.05.2020
Выздоровевший Лещенко устроил концерт в метро 9 мая
Артист устроил премьеру песни в благодарность спасшим его врачам на станции "Площадь Революции"

Многие россияне привыкли праздновать 9 мая под музыку Льва Лещенко. Каждый год он выходил в этот день на Красную площадь и другие центральные площадки города, чтобы спеть военные песни. На этот раз Лещенко отметил на сцене двойной праздник – не только общенациональный, но и свой личный – победу над коронавирусом. Правда, в связи с эпидемиологической ситуацией сцена в этом году оказалась весьма специфической – ею стала станция метро «Площадь Революции».

Конечно, традиционного размаха, которым славятся праздничные концерты, не было. Лев Валерьянович уложился всего в 16 минут.

Первой исполнил композицию «Любимый город» из репертуара Марка Бернеса.

Не обошлось и без нетленки «Я люблю тебя, жизнь».

В метро он спел, одетый в строгий стильный костюм с красным платком, и композицию «Москва – моя красавица!», исполнение которой сопровождалось видеорядом с видами столицы – парками, набережными, площадями.

«День Победы» прозвучала ближе к концу.

Впервые артист выступил со своей новой песней – «Верноподданные Красного Креста», посвященной врачам, которые спасли его с женой от коронавируса, и продолжают бороться за здоровье и жизни других людей в период пандемии нового заболевания.

Так сложилось, что Лещенко стал (по официальной информации) первым публичным человеком, у которого обнаружили COVID-19. Это произошло еще в конце марта.

Уже в начале апреля их с супругой выписали, а в середине прошлого месяца Лещенко говорил, что находится в прекрасном самочувствии.
---------------

[www.mk.ru]
24.06.2020
Певец Лев Лещенко поделился впечатлениями о параде Победы в Москве, на котором он присутствовал лично. Артист находился на трибуне в третьем ряду вместе с ветеранами Великой Отечественной войны.

«Переживал за ветеранов. Пекло настоящее сейчас в Москве. Ни ветерка, но они все преодолели», - заявил Лещенко.

Он отметил, что участникам ВОВ не страшно даже ходить без медицинских масок при том, что распространение коронавируса в Москве до конца не остановлено. Впрочем, уверен Лещенко, прошедшим войну людям пандемия не страшна.

Рядом с Лещенко за парадом наблюдали актер Владимир Меньшов и режиссер Карен Шахназаров. А еще с ним находился главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, который вместе со своими подопечными смог вылечить Лещенко от COVID-19.
--------------
--------------

Вспомним заодно, как переживали болезнь Лещенко его коллеги, то есть звезды шоубизнеса.

Первой начала переживать Ксения Собчак.
А потом и другие подхватили.

***************
[www.mk.ru]
27.03.2020
Собчак назвала место, где Лещенко мог перезаражать всех коронавирусом

Телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем Telegram, где певец Лев Лещенко, у которого диагностирован коронавирус, мог заразить многих звезд шоу-бизнеса.

Собчак отметила, что 13 марта Лещенко посетил вечеринку в честь юбилея сестры композитора Игоря Крутого. «В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого», - подчеркнула Собчак.

На данном мероприятии, принимали участие многие звезды шоубизнеса. Среди них певцы Николай Басков, Юрий Буйнов, Ирина Аллегрова, Ани Лорак юморист Владимир Винокур и многие другие.

Ранее Собчак рассказала, что коронавирус заподозрили у ее матери – сенатора Людмилы Нарусовой. Ее даже госпитализировали в больницу в Коммунарке, где находится Лев Лещенко. Но позднее анализ показал отрицательный результат. «Диагноз-Пневмония. Уфффф», - выдохнула, сообщив о произошедшем, Собчак.
---------------

[www.mk.ru]
27.03.2020
Народный артист РСФСР Лев Лещенко, у которого подтвердился диагноз коронавирус, мог заразить нескольких коллег по шоу-бизнесу. Незадолго до госпитализации в больницу в Коммунарке он принял участие в телевизионных съемках шоу Андрея Малахова.

С начала года Лев Лещенко много времени провел за рубежом. В марте исполнитель вернулся в Москву с гастролей в США и Канаде, летел в Россию с пересадкой во Франции.

Тогда Лев Валерьянович чувствовал себя хорошо. Легенда отечественной сцены присутствовал на вечеринке в честь дня рождения Аллы Крутой – сестры Игоря Крутого и принимал участие в телепередачах.

На здоровье певец начал жаловаться лишь несколько дней назад, а уже 24 марта народного артиста РСФСР вместе с супругой Ириной госпитализировали в больницу в Коммунарке.

Авторы Telegram-канала «Медиатехнолог» припомнили, что неделю назад Лещенко лично присутствовал в студии передачи Андрея Малахова. Согласно скриншоту, речь идет о выпуске «Привет, Андрей!», который вышел в эфир 21 марта и был посвящен артистке Валентине Толкуновой.

Помимо Лещенко на съемках передачи присутствоваи поэтесса Лариса Рубальская, юморист и актер Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник и ведущая Ангелина Вовк.
--------------

[www.mk.ru]
27.03.2020
Аркадий Укупник снимался с Львом Лещенко в программе у Малахова, посвященной Валентине Толкуновой. Известие о госпитализации Лещенко в Коммунарку не вызвало у Аркадия паники, но заставило самоизолироваться в глухом Подмосковье.

- Аркадий, как настроение теперь у тех, кто пересекались с Львом Лещенко и Игорем Николаевым (Николаев тоже в Коммунарке с подозрением на коронавирус).

- Я только сейчас узнал, что до этой съемки (у Малахова) он был как-раз у Аллы Крутой на вечеринке, а после нас поехал поздравить Надю Бабкину с юбилеем, там тоже человек 50 было.

Больше всего испугалась Лариса Рубальская. И Малахов. Они же совсем рядом с Лещенко за столом сидели, разговаривали друг с другом, он покашливал. Насколько я знаю, они оба сдали тесты и у них все хорошо.

- Оказалась, что все это ваше богемное сообщество, звезды, селебрити, шоу-бизовская тусовка стали самой заразной группой риска, потому что до последнего разъезжали по заграницам, когда было уже понятно, что в мире неспокойно…

- Ну я-то нигде не разъезжал. А в целом да. Сколько тусовок было в марте, почти ни одну не отменили. А на 8 марта, когда вся эта команда олигархов с женами, блоггершами и любовницами ринулась с Куршавель – это что? Сидели там, праздновали, а сейчас все с тяжелейшей пневмонией. Не понимали? Да, здесь еще было относительно спокойно, но там-то зараза вовсю уже бушевала и все это видели, знали… Что можно с этим делать?
-------------

[www.mk.ru]
27.03.2020
Игорь Крутой жестко осадил Ксению Собчак, представившей вечер в честь дня рождения сестры композитора, который состоялся в Москве 13 марта, «эпицентром» тотального заражения коронавирусом звезд шоу-бизнеса. Напомним, что на праздник пришел Лев Лещенко, который испытывал недомогание после поездки в Америку, откуда он вернулся накануне торжества.

«Получается теперь, что этот день рождения разделил всех нас на тот мир и этот, - с досадой сказал Игорь Крутой» - Собчак раструбила, что все поперезаражались. Подняла шум на весь мир, чтобы прославиться еще и на этом? Пиарится просто уже на любой грязи, это отвратительно».

Подчеркивая свое возмущение, композитор бросил в сердцах: «Она хочет сделать из себя программу «Время»? У нее это не получится. Пусть лучше думает, как повышать обвальные рейтинги своей собственной программы», - и высказался также о мотивах, которые, на его взгляд, двигали скандальной «расследовательницей»: "Ее не пригласили на этот день рождения, вот она и отыгралась".
---------------

[www.mk.ru]
28.03.2020
Олег Газманов испытал ужас после "коронавирусной" вечеринки с Лещенко

68-летний народный артист российской федерации Олег Газманов рассказал, что сейчас испытывает ужас, когда смотрит кадры с празднования дня рождения сестры композитора Игоря Крутого, где присутствовали многочисленные звезды и в том числе певец Лев Лещенко, позже госпитализированный с коронавирусом.

На показанном в программе видео звезды обнимаются, целуются и жмут друг другу руки.

"Я смотрю на эти кадры с ужасом, потому что как быстро меняется мир", - сказал Газманов, добавив, что еще недавно мы все думали, что просто обнялись и пошли дальше, а теперь понятно, что так делать было нельзя.

Газманов отметил, что сам чувствует себя хорошо, но сейчас сознательно вместо со всей семьей находится на самоизоляции, поскольку на прошедшем мероприятия обнял Игоря Николаева, также госпитализированного позже в Коммунарку.
---------------

[www.mk.ru]
05.04.2020
Дана Борисова снова переживает непростые времена. Во время карантина заболела воспалением легких ее собака, от Даны отвернулись соседи, сбежала дочь

- Почему соседи вас избегают?
- Я общалась со Львом Лещенко ровно две недели назад на программе. Вирус могла подхватить. А потом у меня появился сухой кашель.
- После встречи с Лещенко?
- Да.
- Что по телефону скорой помощи вам сказали?
- Меня соединили с каким-то главным доктором. Я представилась, вот так и так, я общалась с Лещенко. Врач продиктовал номер, я звонила по нему три дня, ответа не было.
- Вы себя как при этом чувствовали?
- Температуру не мерила, но у меня был сухой кашель. Я уже отчаялась. Вышла погулять с собачкой, вижу машина скорой помощи стоит, я к ним подхожу: «Я Дана Борисова, вот моя ситуация».
- А они в ответ?
- Сказали, что я паникёр. «Идите домой», - вот какими были их слова.
--------------
--------------

Но потом все успокоились и сошлись на том, что главное для победы над короновирусом это спокойствие, юмор, песни и флешмобы.
А также пересмотр ценностей и умение нести за свой выбор ответственность.

***************
[www.mk.ru]
29.03.2020
Собчак заявила, что настало время "истероидов"

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала ситуацию в российском обществе на фоне распространения коронавируса.
В соцсети она иронически прокомментировала поведение многих сограждан, которые поддались панике.

"Сейчас, увы, время истероидов, - пишет Собчак. - Все те, кто годами вынашивал панические настроения, они получают ежедневную подпитку своей истерики из жизни".

Она намекнула, что считает правильным "относиться с юмором к происходящему, не бояться" и помнить, что все люди смертны.

По мнению телеведущей, "когда все закончится", вернется интерес общества "к главным вопросам бытия". Она отмечает, что человечество, которое "так легко и быстро ответило на важнейший философский вопрос, постановив, что жизнь важнее свободы", будет обязано осмыслить свой выбор и найти ему объяснение, а также "нести ответственность за этот выбор".
--------------

[www.mk.ru]
07.04.2020
Лещенко после победы на коронавирусом дал россиянам совет

Певец Лев Лещенко посоветовал россиянам сохранять спокойствие и позитивное настроение. Накануне артиста выписали из больницы в московском поселке Коммунарка, где его лечили от коронавирусной инфекции COVID-19.

По словам Лещенко, в столь нелегкой ситуации люди не должны паниковать и унывать.

Продержаться в условиях пандемии можно за счет хорошего настроения, которое можно создавать песнями и флешмобами.
Он выразил уверенность, что пандемия коронавируса в мире будет остановлена, после нее люди пересмотрят свои ценности и начнут жить уже в изменившемся обществе.
---------------
---------------

Ну а сам Лещенко потом продолжил и дальше чувствовать себя нормально.

**************
[www.mk.ru]
01.02.2021
Лев Лещенко отмечает 1 февраля день рождения. Мы позвонили певцу, чтобы поздравить и узнать о его самочувствии.

— Да нормально я себя чувствую, - ответил Лев Валерьянович.

Лев Лещенко не смог устроить пышного торжества, поскольку угроза коронавируса ещё не миновала. Напомним, артист переболел им одним из первых среди звёзд шоубизнеса.
Но с тех пор Лев Валерьянович уже полностью восстановился и даже вышел на сцену: выступал в самом главном итоговом концерте — на «Песне года».
----------------

Хотя обиду на Ксению Собчак он так до конца и не излечил.

************
[www.mk.ru]
27.03.2021
Лещенко резко ответил Собчак на обвинения в заражении коллег коронавирусом

Народный артист России Лев Лещенко резко ответил телеведущей Ксении Собчак, которая в свое время обвинила его в том, что приехав с США он не ушел на самоизоляцию, а стал посещать светские мероприятия и заразил коллег коронавирусом.

"Дело в том, что заболел я, не вернувшись из Америки, а когда побывал на разных мероприятиях", - объяснил Лещенко. По его словам, он прилетел из США 11 марта, а 13-го марта отправился на день рождения сестры Игоря Крутого Аллы, где собрались много людей, также до этого побывавшие в разных странах.

"Тогда официально и карантина никакого не было", - подчеркнул Лещенко.

Артист отметил, что 17-го был на записи программы "Прямой эфир", посвященной Валентине Толкуновой, и отказаться не мог, так как обещал.

"18 числа я почувствовал легкое недомогание, и только 23 марта по-настоящему заболел и попал в больницу в «Коммунарку»", - вспоминает Лещенко.

"Так что подхватил я этот вирус здесь, а не в Америке. Но Ксения Собчак открыла свой поганый рот и сказала, что Лещенко прилетел и всех заразил", - возмущается артист.

По его словам, тогда многие перепугались и стали от страха чуть ли не квартиры заколачивать, а козла отпущения сделали из него. Он назвал такие разговоры "глупыми и смешными".
---------------

Но впрочем самым главным оказалось не то, что было раньше.
То есть не то, что Лещенко болел и выздоровел от короновируса.
А то, что он оказывается после короновируса пережил четыре инфаркта.
Причем за один год.
То есть один короновирус страшней четырех инфарктов.

Но правда сам Лещенко ниже говорит не про инфаркты, а про сердечные приступы.
Но ведь и про короновирус он говорил, что короновируса у него не было.

*************
[www.mk.ru]
05.04.2021
Лев Лещенко перенес четыре инфаркта после коронавируса

Даже полное излечение от коронавирусной инфекции вовсе не гарантирует отсутствие проблем со здоровьем. Это на себе испытали уже многие бывшие пациенты инфекционных больниц, выписанные по факту выздоровления, но продолжающие восстанавливаться после болезни. Звезды не исключение.

Народный артист Лев Лещенко признался, что перенесенный год назад коронавирус до сих пор не позволяет ему забыть о беспокойствах за свое здоровье. В телеэфире он признался, что даже после выписки из больницы слишком часто общался с врачами.

Лещенко и его супруга Ирина Багудина стали одними из первых публичных персон страны, кто заразился COVID-19 и попали в Коммунарку. После выздоровления паре предстояло долечиваться дома, и процесс восстановления был тяжелым.

«У меня было четыре сердечных приступа! – заявил Лещенко. – Я попадал на стенокардию мощную!»

По его словам, в такие минуты «кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни». Каждый раз вызывали скорую помощь, и медики ставили пациенту капельницы.

Лещенко добавил, что, несмотря на проблемы со здоровьем, он не намерен отказываться от работы и бездельничать. В противном случае депрессии не миновать, заключил артист.
------------

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Мишустин соскочить хочет?(td) Изюм 30.04.2020 20:54
выпилите уже кто-нить этого придурка(tu)(td) Козлов Евгений 30.04.2020 21:07
Придурком себя не считаю McCar 30.04.2020 21:16
как вообще такое возможно mmv13 30.04.2020 22:11
3,1415926 и мера площади McCar 01.05.2020 00:50
Изюм темный и мелкий Александр 01.05.2020 14:36
Как шанкр. Изюм 01.05.2020 15:22
Отв: Самый лучший gogasy 01.05.2020 16:27
Может он просто выздороветь ь зочет? Александр 01.05.2020 14:34
Глава минстроя . Изюм 01.05.2020 23:19
Минкультуры РФ. Изюм 06.05.2020 14:47
Позитивная динамика(tu) KakMoskwaPoxorocela 08.05.2020 20:43
Воробьев не будет штрафовать за маски. Изюм 08.05.2020 22:39
Отв: несправедливо и alex 12.05.2020 09:09
Лещенко KakMoskwaPoxorocela 12.05.2020 21:10
Ну и как Мишустин соскочил? Александр 09.05.2020 16:35
соскочить хочет? Изюм 10.05.2020 21:59
Минобраз. Изюм 14.05.2020 21:41
Не повезло вам. :) Александр 23.07.2020 22:05
Отв: Не повезло вам. :) Изюм 23.07.2020 22:56
Тайные короновирусные войны(tu) KakMoskwaPoxorocela 07.08.2020 23:34
95 квартал? Александр 08.08.2020 13:47
Небольшое дополнение KakMoskwaPoxorocela 27.11.2020 22:04
Отв: Небольшое дополнение ilyas xan 27.11.2020 23:28
Сибирь обезглавлена, но не сломлена KakMoskwaPoxorocela 06.03.2021 19:36
Прямо пиндосия какая то! Александр 07.03.2021 14:46
Бунт санкт-петербургского антифутбола KakMoskwaPoxorocela 30.05.2021 21:51
форум и пр. мероприятия Зуенко Ю.И. 31.05.2021 06:21
Короновирус побеждающий Россию KakMoskwaPoxorocela 12.06.2021 20:45
все до банальности просто Эдуард 12.06.2021 22:26
Все еще проще McCar 12.06.2021 23:25
Отв: Все еще проще Эдуард 18.06.2021 08:27
Это понятно. Купидон 19.06.2021 17:06
Отв: Все еще проще McCar 19.06.2021 17:28
Отв: Все еще проще Эдуард 19.06.2021 17:35
Нет Вы действительно (уже?) не понимаете!!! McCar 19.06.2021 18:11
Отв: Нет Вы действительно (уже?) не понимаете!!! Эдуард 19.06.2021 20:08
Вы знаете, McCar 19.06.2021 20:24
Вы так упорствуете... Wlad_II 19.06.2021 23:06
Упорствую... McCar 19.06.2021 23:14
Отв: Вы знаете, Эдуард 19.06.2021 23:11
Отв: Вы знаете, McCar 19.06.2021 23:19
Демократия на марше! McCar 19.06.2021 23:10
Очаг эпидпожарного розжига KakMoskwaPoxorocela 17.06.2021 19:41
Закон или его отсутствие KakMoskwaPoxorocela 03.08.2021 20:25
Бабкина KakMoskwaPoxorocela 06.05.2022 21:44
Отв: а болел ли ковидом вообще кто-нибудь? sezam 07.05.2022 11:34
Отв: кто реально болел ковидом таких вопросов не задаёт gogasy 07.05.2022 11:47
Отв: мало ли...(tu) sezam 07.05.2022 18:57
Отв: мало ли... Эдуард 08.05.2022 00:58
Отв: а болел ли ковидом вообще кто-нибудь? Эдуард 07.05.2022 17:01
Отв: это ясно sezam 07.05.2022 19:03
Отв: так был КОВИД или нет?(tu) gogasy 07.05.2022 11:36
Отв: гарный тролль! sezam 07.05.2022 19:04
Лещенко(tu) KakMoskwaPoxorocela 05.08.2022 23:39
В дальний путь KakMoskwaPoxorocela 29.11.2022 19:43
Лещенко (2) KakMoskwaPoxorocela 14.06.2023 23:45
Санкт-Петербург не сдаётся KakMoskwaPoxorocela 19.08.2023 22:28
А вот интересно Эдуард 19.08.2023 23:53
Отв: последним идиотом был Жириновский gogasy 20.08.2023 20:57
С первого сент. Изюм 20.08.2023 21:25
Вы не защищены KakMoskwaPoxorocela 21.08.2023 07:48
Отв: не защищён никто gogasy 21.08.2023 12:20
Отв: не защищён никто Эдуард 21.08.2023 14:06
Отв: А вот интересно KakMoskwaPoxorocela 15.09.2023 22:55
Отв: А вот интересно Эдуард 16.09.2023 01:05
В непростое время живём(tu) KakMoskwaPoxorocela 23.10.2023 19:31
Непростая болезнь KakMoskwaPoxorocela 07.12.2023 23:44
Короновирусная столица России KakMoskwaPoxorocela 12.02.2024 23:51


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 145

This forum powered by Phorum.