edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Коперник и хорошие новости из мира кинематографа: ищем культоргов и адаптируем сценарий
Пользователь: wlad (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, December, 2021 14:57

Всем доброго морозного дня воскресного !

1. В предыдущем посте моем под названием <a href="
[edgeway.ru]">"мне очень неловко, но примерно до Нового года я выпадаю"

с затронутым вопросом "Почему у нас равноденствие выпало именно на 22 марта?". Вторая тема поста, там они пронумерованы..

Это вызвало бурю дебатов на двадцать пять реплик, столько их пока на сегодняшний день, и самой яркой из них было напоминание о цитате из Коперника...

[edgeway.ru]

Цитату нашел, перевариваю, может быть, что-то и напишу... Может быть, не очень медленно...


А далее - две новости из мира кинематографа, в который я погружаюсь все больше и больше.

2. Мы ищем культоргов для совместной организации предпремьерных показов. Опыт в организации культурно-массовых мероприятий очень желателен.

3. Втягиваюсь в креативный процесс создания романтико-героической психологической драмы по теме инвалидского футбола. Приключения героя-инволида + романтико-героический хэппи энд.

Пока в версии сценария науки ноль.. Здесь можно что угодно: и "Кон-Тики-XXI", и "Магеллан-500", и много другого свежего незатасканного. Художественный прием понятен: увлечение главного героя-инвалида достижениями нашей междисциплинарной школы и... в наших руках немало !

Хочется напомнить, что сериал про "Деда Морозова" мы ударно прохлопали, ибо там из всей его деятельности научной разве что упомянуто его творение "Христос".

Вот они, хорошие, как хочется верить, новости из мира кинематографа...


С уважением,
Влад


Модератор:
12.12.2021 23:16  Виктор Ф.: Тема была перемещена в указанный форум.  (Консилиумъ -> Кулуары)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 142

This forum powered by Phorum.