edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Понять не сложно.
Пользователь: Виктор Ф. (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2015 13:17

У меня стоит Виста хоум эдишн. Тормозит со страшной силой, ноут загружается минут пять, выключается тоже долго, причем иногда завершения работы не происходит из-за какого-то сбоя винды, она перезагружается, и приходится инициировать выключение повторно. Несколько месяцев назад установил Advanced SystemCare 8 в надежде ускорить работу системы. Приложение обнаружило много сотен ошибок реестра, кучу вредоносного ПО, сообщило об устранении всех проблем, однако никакого заметного ускорения работы ноутбука не наблюдается.
Меня смущает то, что через пару-тройку дней после очередной ревизии системы Advanced SystemCare снова обнаруживает с десяток экземпляров вредоносного ПО и несколько ошибок в реестре, которые доблестно устраняет.
Я в сомнении - действительно ли система постоянно заражается таким ПО, или это Advanced SystemCare изображает видимость своей успешной работы.
Сын советует сносить Висту нах и ставить что-либо посвежее...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU, pneotjpxup
Гости: 186

This forum powered by Phorum.