edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Кнопка модерирования в темах Консилиума
Пользователь: Виктор Ф. (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, May, 2015 17:24

Где здесь кнопка модерации?? С телефонов/планшетов/фаблетов нельзя модерировать?
Если у меня самого нет возможности снести неадекватного товарища в корзину, то он так и будет у меня мусорить со своей невтемной Вяткой, она же Хлынов, она же Киров? Я привел закавыченную ссылку с постороннего ресурса об административном штате поморских городов, а он мне голову будет морочить Вяткой, о которой речь вообще здесь не идет?
Вятка она или Хлынов прозывалась в начале 18 века, не имеет никакого значения, это один и тот же город. Но господин Пермяков раскрыл варежку отчего-то.
Господа модераторы, как мне быть?

Уважаемый grumant!
К сожалению, я, как один из модераторов Консилиума, не могу Вам ответить, почему браузер вашего компьютера не показывает Вам, как автору темы, кнопку авторской модерации. Авторская модерация на Консилиуме доступна, в чем можно убедиться, скажем, на примере её активного использования Волгарином.
Возможно, возникшую ситуацию с Вашей темой сможет прояснить наш Главный сантехник Эдж.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Кнопка модерирования в темах Консилиума grumant 28.05.2015 13:25
Отв: Кнопка модерирования в темах Консилиума Виктор Ф. 28.05.2015 17:24


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
ilyas xan, rstm
Гости: 190

This forum powered by Phorum.